0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Елена Сотникова от 13 Февраля 2016, 21:52:26Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 20:15:05 но они дают товарный, который ФСС не приметА почему не принимают товарный чек?Потому что этот товарный чек, как бы распечатки из компьютера моего кассового чека, а в нем написано только слово "памперс-подгузник" (как то так) и от руки они не пишут, а мне же надо как в ИПР
Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 20:15:05 но они дают товарный, который ФСС не приметА почему не принимают товарный чек?
но они дают товарный, который ФСС не примет
Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 22:57:26Цитата: Елена Сотникова от 13 Февраля 2016, 21:52:26Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 20:15:05 но они дают товарный, который ФСС не приметА почему не принимают товарный чек?Потому что этот товарный чек, как бы распечатки из компьютера моего кассового чека, а в нем написано только слово "памперс-подгузник" (как то так) и от руки они не пишут, а мне же надо как в ИПРТорговая организация Не имеет права не выдавать покупателю Товарный чек. Вам надо позвонить руководству этого магазина.
всем добрый вечер :)почитала выше про письмо Топилина, что не выдавать за истекший период.Получается что у кого была задолженность по , те просто подарили их???Сама вот оказалась в такой ситуации, нам не довезли 360 штук, а в ФСС в соответствии с этим письмом проставлено обеспечение по март включительно (ИПР заканчивается в этом месяце)Кто столкнулся с этим, подскажите что можно сделать??? или уже ничего???Подруге более 800 штук не довезли
А мы подумали-подумали..... и купили на весь год в январе более 300 шт и в феврале остатки. Принесла чеки в наш филиал сдавать, а они и глаза выпучили, говорят вы должны чеки приносить раз в квартал, попросила показать бумажку где это написано и заткнулись сразу.
Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 20:15:05всем добрый вечер :)почитала выше про письмо Топилина, что не выдавать за истекший период.Получается что у кого была задолженность по , те просто подарили их???Сама вот оказалась в такой ситуации, нам не довезли 360 штук, а в ФСС в соответствии с этим письмом проставлено обеспечение по март включительно (ИПР заканчивается в этом месяце)Кто столкнулся с этим, подскажите что можно сделать??? или уже ничего???Подруге более 800 штук не довезли Письмо от 24.06.2015 № 13 - 3 / 10 / В - 4473 .
А мы подумали-подумали..... и купили подгузников на весь год в январе более 300 шт и в феврале остатки. Принесла чеки в наш филиал сдавать, а они и глаза выпучили, говорят вы должны чеки приносить раз в квартал, попросила показать бумажку где это написано и заткнулись сразу.Нам подфартило, в Ленте упаковки 6(54 шт) зеленых памперсов стоили чуть больше 900 рублей, вот и набрали сразу, а то что не компенсируют все сумму, плевать, памперсы первая необходимость у нас, точно хоть буду знать, что аллергии не будет и не натрет ничего.
Цитата: Вилена8 от 13 Февраля 2016, 22:54:24Цитата: maria081271 от 13 Февраля 2016, 21:44:44@Вилена8, Как снова впишут, сразу пишите заявление на выдачу и ждите 15 дней.Если не выдадут, пишите жалобу в Прокуратуру.Может быстрее дело сдвинется и меньше потеряете.Конечно не выдадут через 15 дней денег нет, памперсов нетНу тогда как только, так сразу к Прокурору. jgdb
Цитата: maria081271 от 13 Февраля 2016, 21:44:44@Вилена8, Как снова впишут, сразу пишите заявление на выдачу и ждите 15 дней.Если не выдадут, пишите жалобу в Прокуратуру.Может быстрее дело сдвинется и меньше потеряете.Конечно не выдадут через 15 дней денег нет, памперсов нет
@Вилена8, Как снова впишут, сразу пишите заявление на выдачу и ждите 15 дней.Если не выдадут, пишите жалобу в Прокуратуру.Может быстрее дело сдвинется и меньше потеряете.
@КуМа, ИНН обязательно должен быть на товарном чеке, а также личная подпись того, кто выдал. Даже синяя печать обязательна, правда для некоторых торгашей ее отменили, но не для всех.
здравствуйте юрист! подскажите пожалуйста ,плучили ипр ,в ней прописано подгуз для детей весом от 7 до 18 кг 5 шт ,ежедневно ,принсли в цсо для получения мы пользуемся номером 6 в этом размере нам отказали ,и хотят выдать когда поступят 4 номер, а если нам нужен 6 номер, посылают переделывать ипр чтобы вес не был указан , правомерно ли это.За март тоже ничего не выдали, мы потеряли право на получение за прошлый период?Вес ребенка 9 кг нам 3 года