0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Расскажите о себе немного. Как Вас зовут, как зовут малыша? В каком городе вы сейчас находитесь? Украина у нас не блещет хорошей медициной. Мы, мамочки таких деток остаемся один на один с тем, что с нами случилось. Вы пишите, а мы Вас поддержим, попробуем помочь, чем сможем. Для начала информацией, куда бежать и что делать.
У нас была подобная ситуация, ножки были как будто бы ребенок на шпагате, прочем как-то резко они у него в реанимации разошлись в разные стороны, и не могли их стянуть, как задеревянели. лежал и ножки упирались в края стеклянного кювеза перпендикулярно. В 3 месяца еле еле удалось их немного свести вместе.Сейчас нам 2,8 года , у нас ножки не гнуться в суставах - ни а в коленном, ни в голеностопе. ребенок ими не шевелит, положение - вывернуты очень сильно, как у чарли чаплина и торчат в стороны. ребенок из-за этого не может стоять, потому что нет опоры. Тоже самое и с ручками.Очень надеюсь, ваш случай не такой страшный будет.
Сейчас самое главное вашему малышу набраться сил и выбраться из реанимации. Это очень хорошо, что Вы уже сейчас на этом форуме, здесь очень много информации. И много мамочек, которые прошли и проходят этот непростой путь. Читайте, спрашивайте, здесь Вас всегда поддержат и помогут. Окрепнете а потом уже и о реабилитации думать будете.У вас, в Симферополе, есть реацентр с китайскими спецами, Дарина вроде называется. Узнайте поподробнее, тема тоже такая здесь вроде бы есть.Сил Вам и здоровья малышу! Отправлено с моего IdeaTabA1000-F через Tapatalk