Автор Тема: Моя Ангелинка - светлый ангел...  (Прочитано 9792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annaladyАвтор темы

Моя Ангелинка - светлый ангел...
« : 05 Февраля 2014, 23:40:05 »
моя Ангелиночка родилась преждевременно-на 31 неделе 23 октября 2013 года,сутки без вод,при перевозке в скорой выпала ножка во влагалище,после экстренного кесарево сечения появилась мое долгожданное чудо весом 1190 и ростом в 35 см,а так же диагнозом агенезия мозолистого тела и подозрением на Синдром Денди-Уокера,плюс двусторонняя пневмания.  15 дней в реанимации 40 дней в потологии все это в Ростовском перенатальном центре,после чего нас перевели в наше городское отделение ОПН в шахтах,с нормальными показателями со снятым подозрением на Денди-Уокера,что меня очень радовало.Мы пролежали в отделении 11 дней моя малышка на тот момент весила 2350 и была 45 см,29 января порадовала меня пила водичку из бутылочки,питаясь при этом через зонд. за время нахождения там у нас появились сопли очень много соплей что она не могла толком дышать приходилось отсасывать и вот 3 января при очередной просьбе отсосать нам сопли мед.сестра сказала подождите,через пол часа после ребенок начал синеть и ничего уже не помогало,мы попали в реанимацию и по сей день находимся там на аппарате искуственного дыхания с кислородом на 70 % уже несколько раз делали переливание R-массы для повышения гемоглабина,давление крови поддерживают лекарствами,мочимся только со стимуляциями,пневмания не проходит уже используют антибиотики 4 поколения,но уже месяц лежит без каких либо изменений.. все это ужасно первую неделю в реанимации врачи настраивали на самый худший итог сейчас говорят что если она и выживит то останется тяжелым инвалидом по мимо агенезии из-за того что долгое время находится под большим давлением кослорода который влияет на зрение и слух..я просто не знаю что мне делать схожу с ума,ведь я так долго её ждала мы с мужем целый год старались прежде чем наконе то забеременить и вот так вот все получилось pgcv

Оффлайн анна1124

Re: Моя Ангелинка
« Ответ #1 : 05 Февраля 2014, 23:46:52 »
Здравствуйте!Не надо отчаиваться,а тем более обращать внимание на прогнозы,людям свойственно ошибаться.Молитесь,это самое главное.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Ангелинка
« Ответ #2 : 05 Февраля 2014, 23:47:57 »
Крепитесь!!! Верьте только в лучшее!

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Ангелинка
« Ответ #3 : 06 Февраля 2014, 09:00:10 »
Боже .дай вам сил вытерпеть все страдания ребенка!ситуация конечно очень тяжелая.остается только молится!ИВЛ конечно сильно влияет на зрение.в нашем случае ребенок почти не видит!Держитесь!Надеюсь врачи делают все возможное!

Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Моя Ангелинка
« Ответ #4 : 06 Февраля 2014, 11:16:12 »
Мама Ангелиночки,сил Вам. Тяжело смотреть как твой малыш борется за жизнь и сохранять при этом непоколебимую веру в то,что все будет хорошо. Но нужно! Нужно верить своему малышу! Главное, что борьба идет! Сил Вам и вашей доченьке. Малышку покрестили?

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Ангелинка
« Ответ #5 : 06 Февраля 2014, 12:05:26 »
Самое лучшее сейчас - покрестить ребёнка. Много случаев, когда после крещения сразу такие детки идут на поправку!

Оффлайн annaladyАвтор темы

Re: Моя Ангелинка
« Ответ #6 : 06 Февраля 2014, 12:50:56 »
К сожалению нет не крестили,пока были в ростове  и здесь в опн это было без особой надобности,а попали в реанимацию нам не разрешают..

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Моя Ангелинка
« Ответ #7 : 06 Февраля 2014, 13:12:19 »
annalady, а что произошло с малышкой? Почему она не дышит сейчас, попытки делает? Контролируют ли мозг сейчас? Зрение и слух могут пострадать из-за ИВЛ, но самое большая проблема - кровоизлияния в мозг. А на ивл это в порядке вещей. ewew

Молитесь, держитесь.

Оффлайн annaladyАвтор темы

Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #8 : 28 Февраля 2014, 18:41:52 »
Моя история на этом сайте закончена,моя любимая девочка моя красавица -умерла 15.02.2014............. pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Ксюша85

Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #9 : 28 Февраля 2014, 20:05:18 »
Соболезнуем...  pgcv pgcv pgcv Держитесь...


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Атали

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Вместе мы выстоим, поразнь - потонем!
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0
    • Награды
Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #10 : 28 Февраля 2014, 20:25:46 »
Соболезнуем  ldc ldc ldc ldc
Инвалидность - это не обделённость судьбой, это, скорее, такой образ жизни при сложившихся обстоятельствах, и этот образ жизни может быть очень интересным - и мне, и другим!

Оффлайн Ljna

Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #11 : 28 Февраля 2014, 20:26:57 »
 pgcv соболезнуем..... мягких облачков ангелочку ;lkj ;lkj ldc ldc ldc


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн rominna

Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #12 : 28 Февраля 2014, 20:27:28 »
примите соболезнования, царствие небесное малышке  rt rt rt
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Амелия 140912

Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #13 : 28 Февраля 2014, 20:28:52 »
Мягких облачков...Соболезнуем  rtrtrt

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Моя Ангелинка - светлый ангел...
« Ответ #14 : 28 Февраля 2014, 20:55:06 »
мягких облочков  rt