0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, я сейчас попробовала забронировать вот эту квартиру https://www.airbnb.ru/rooms/1424372?s=RzHC кто-нибудь был там, можно отзыв?
Цитата: Поночка от 19 Августа 2014, 16:10:42Девочки, я сейчас попробовала забронировать вот эту квартиру https://www.airbnb.ru/rooms/1424372?s=RzHC кто-нибудь был там, можно отзыв?Кто то там у нас жил. Лифта действительно нет. Лестница узкая. Если вы ходячие без коляски,то наверное нормально. Если в самой квартире по верхом не лазить :). Если на коляске......то как ее наверх таскать?
Ещё вопрос, кто бронировал на этом сайте, надежно там, я так понимаю они деньги сразу списывают 100%, подтверждение присылают для визы?
Цитата: Поночка от 19 Августа 2014, 17:20:36Ещё вопрос, кто бронировал на этом сайте, надежно там, я так понимаю они деньги сразу списывают 100%, подтверждение присылают для визы?Сайт надежный.И вам не надо подтверждения для визы. Вам Олинековского приглашения достаточно.
Поночка, экстремальненько
Цитата: кисярыба от 19 Августа 2014, 17:12:25Цитата: Поночка от 19 Августа 2014, 16:10:42Девочки, я сейчас попробовала забронировать вот эту квартиру https://www.airbnb.ru/rooms/1424372?s=RzHC кто-нибудь был там, можно отзыв?Кто то там у нас жил. Лифта действительно нет. Лестница узкая. Если вы ходячие без коляски,то наверное нормально. Если в самой квартире по верхом не лазить :). Если на коляске......то как ее наверх таскать? Если не ошибаюсь, Маша (Сонная москвичка) жила. Для коляски там вроде кладовочка на 1 этаже есть.
Подскажите какой район искать квартиру через интернет? Впервые едем.