0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Никак:).Тим у меня в 3 года расстался и с бутылкой и с кефиром. А подруге дочке 6 .......здорова.... За ночь по 3 бутылька....Видать куку мама
Квартира 148. Хелмская. Все есть. Белье со сменкой, полотенец куча, стиралка, микроволновка,чайник, плита с духовкой ,фен, посуды много, терка есть, балкон есть. Это типа двушка, но в гостиной спать негде, не считая дивана узкого кожанного.
Ааааа, в спальне хорошая кровать двуспалтная и есть еще матрас к стенке прислоненный, двуспалтный
Девочки, а на бобровецкой 2б тоже никто не жил? Квартиру там дешево предлагают, может кто мимо проходить будет? Хоть одним глазом посмотрит?)))
Цитата: Esmale от 12 Декабря 2014, 00:26:04Девочки, а на бобровецкой 2б тоже никто не жил? Квартиру там дешево предлагают, может кто мимо проходить будет? Хоть одним глазом посмотрит?)))Мы жили.Там три квартиры сдают,примерно одинаковые.Сами по себе они большие,со спальными местами нет проблем,но кроме холодильника и плиты не было в двух (в одной жили,другую видела) ничего.Нет:телевизора,инета,стиралки,микроволновки,фена,утюга. Посуды тоже маловато.Белье и полотенца дают.+ в декабре там было достаточно прохладно!!
Цитата: MATA XARI от 06 Января 2015, 01:45:28Цитата: Esmale от 12 Декабря 2014, 00:26:04Девочки, а на бобровецкой 2б тоже никто не жил? Квартиру там дешево предлагают, может кто мимо проходить будет? Хоть одним глазом посмотрит?)))Мы жили.Там три квартиры сдают,примерно одинаковые.Сами по себе они большие,со спальными местами нет проблем,но кроме холодильника и плиты не было в двух (в одной жили,другую видела) ничего.Нет:телевизора,инета,стиралки,микроволновки,фена,утюга. Посуды тоже маловато.Белье и полотенца дают.+ в декабре там было достаточно прохладно!!Спасибо за инфо. А то они говорят инет, тв есть и окна заклеены и тепло)))Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Девочки, мы сейчас в квартире Хелмская 9, квартира 89! По ней по-моему еще нет описания! Квартира от Паулины, напротив Олинек! Это двушка по европейским меркам, по нашим - трешка) две раздельные спальни и еще гостиная с диваном совмещенная с кухней. В одной комнате кровать двухспальная, в другой раскладной диван двухспальный и в гостиной диван также раскладывается. На кухне: плита, духовка, посудомойка, микроволновка, посуда есть, хотя с крышками напряг) Полы холодные, но на полах ковры! В одной комнате не было, но Паулина по нашей просьбе принесла на следующий день!)В ванне стиралка, горшок есть, фен и утюг!В коридоре два больших шкафа для одежды, в гостиной комод для белья и шкаф стеклянный для посуды, можно тоже приспособить) в спальне, где кровать - есть также шкаф для одежды, а вот в другой спальне шкафов вообще нет! Мы перетащили стеллаж в ту комнату, стало гораздо удобней!)Спасибо девочкам, кто был до нас - оставили макароны)))) тк мы приехали 6 января и магазины не работали - макароны выручили очень))!!Фото постараюсь попозже выложить, если получиться)!
В 148 кв. Есть микроволновка? Юля, спасибо тебе за такие хорошие новости, нам она очень нужна