0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: MALINKA от 13 Декабря 2015, 15:38:25Здравствуйте, девочки!!))) Здравствуйте, ростовские мамочки!!!))) самые самые дружные, самые замечательные, помогающие друг дружке, девчёнки!!!))) gwcm Принимайте и нас в свою дружную семью juu !!)))) Меня зовут Марина, я мама 2 деток., доченька 8 лет Добро пожаловать, Марина, в нашу маленькую компанию!!! Со временем освоитесь тут. Что не понятно спрашивайте. Вы с какого города?
Здравствуйте, девочки!!))) Здравствуйте, ростовские мамочки!!!))) самые самые дружные, самые замечательные, помогающие друг дружке, девчёнки!!!))) gwcm Принимайте и нас в свою дружную семью juu !!)))) Меня зовут Марина, я мама 2 деток., доченька 8 лет
MALINKA, здраствуйте! Желаем вашему сыночку крепкого здоровья , преодолеть все трудности ! Он у вас умничка много чего умеет .
Цитата: АннаМария от 13 Декабря 2015, 12:55:18Цитата: orino4ka от 13 Декабря 2015, 12:08:02Цитата: Анюта 30 от 09 Декабря 2015, 23:31:02С 2 ЯНВАРЯ 2016 г. в Ростове-на-Дону состоится курс иглорефлексотерапии с Тиликиным А.В., из клиники Меридиан (Краснодарский край). Ещё есть свободные места!!! Запись здесь https://vk.com/topic-97280834_32279901Добрый день!Вот подскажите мне, разве можно делать иглорефлексотерапию деткам с эпилепсией? Нам запретили, но смотрю, что записываются мамочки деток с эпи... Или я чего-то не поняла? Спасибо!А врачи любят всё запрещать. Мы с эпи ходили на иголки, ничего страшного не случилосьСпасибо! Вам помогло в чём-то?
Цитата: orino4ka от 13 Декабря 2015, 12:08:02Цитата: Анюта 30 от 09 Декабря 2015, 23:31:02С 2 ЯНВАРЯ 2016 г. в Ростове-на-Дону состоится курс иглорефлексотерапии с Тиликиным А.В., из клиники Меридиан (Краснодарский край). Ещё есть свободные места!!! Запись здесь https://vk.com/topic-97280834_32279901Добрый день!Вот подскажите мне, разве можно делать иглорефлексотерапию деткам с эпилепсией? Нам запретили, но смотрю, что записываются мамочки деток с эпи... Или я чего-то не поняла? Спасибо!А врачи любят всё запрещать. Мы с эпи ходили на иголки, ничего страшного не случилось
Цитата: Анюта 30 от 09 Декабря 2015, 23:31:02С 2 ЯНВАРЯ 2016 г. в Ростове-на-Дону состоится курс иглорефлексотерапии с Тиликиным А.В., из клиники Меридиан (Краснодарский край). Ещё есть свободные места!!! Запись здесь https://vk.com/topic-97280834_32279901Добрый день!Вот подскажите мне, разве можно делать иглорефлексотерапию деткам с эпилепсией? Нам запретили, но смотрю, что записываются мамочки деток с эпи... Или я чего-то не поняла? Спасибо!
С 2 ЯНВАРЯ 2016 г. в Ростове-на-Дону состоится курс иглорефлексотерапии с Тиликиным А.В., из клиники Меридиан (Краснодарский край). Ещё есть свободные места!!! Запись здесь https://vk.com/topic-97280834_32279901
Девочки, кто дает деткам гомеопатию? Подскажите координаты хорошего гомеопата, плиз.
Цитата: Селена и Амир от 13 Декабря 2015, 23:48:09Девочки, кто дает деткам гомеопатию? Подскажите координаты хорошего гомеопата, плиз.Мы ходили, мне понравился, если еще надо могу скинуть телефон
Девочки, всем доброго дня! Нужны отзывы об остеопате Н.П.Нефёдове (принимает в ЦГБ и в кабинете на Красноармейской). Буду очень признательна! Можно здесь или в личку.
@julijuli, насчёт ЦГБ я, к сожалению, не знаю. Мы записывались в кабинет на Красноармейской, платно.
@Светлана80, расскажите, пожалуйста, про результаты ))
@Катюша15, @Светлана80, спасибо большое! Мы вот тоже походим к нему и поделимся результатами. Надеюсь, они будут))