0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Юль,лучше гречку сначала замочить на несколько часов,она разбухнет.потом сварить и в блендер!!!а думаю,что вы и так сможете кушать и без блендера.
гречка есть украинская , Юль, а ее сначала варить, потом в блендер или наоборот? а манку че-то прям и сама захотела, маленькая ела ее тока с киселем, потому что можно было рисовать им на каше прям
Девочки, а как пшенку варите?
Цитата: Мама гуськи-гу от 21 Октября 2010, 19:31:37гречка есть украинская , Юль, а ее сначала варить, потом в блендер или наоборот? а манку че-то прям и сама захотела, маленькая ела ее тока с киселем, потому что можно было рисовать им на каше прям Юль, я всегда варю, не замачивая, но предварительно промыв, а потом в блендер. + пару ложечек непроблендеренной добавляю, что бы было что пожевать . Если добавить больше, то мы начинаем поперхиваться.