0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
аналогично только среди ночи тоже может проснутся и гулять
Девочки, а как у вас ребятишки спят? Мой с рук не слазиет. Отдыхаю ночью. Днем на мне может поспать час. А так по 10-20 мин. В кроватке днем редко спит. А вечером лекарства дам в 23:00, а засыпает в первом или во втором часу ночи и до утра если все хорошо.
Я писала выше. Мы сейчас спим днем часа 2-3, после обеда а потом до 12 часов гуляем на маме))) Тоже даю таблетки около 23 часов и вот к 12 мы укладываемся на боковую)), Хотя на спине она спать любит но мокрота очень быстро скапливается и она сквозь сон начинает кашлять, поэтому спим то на одном боку то на другом. Раньше я выкладывала на пару часов ее на живот, но после того как она как то умудрилась сломать ногу !!Лежа на животе я больше не рискую.
Девушки, сколько должен съедать ребёнок 2 с половиной года в сутки по объёму? незнаю где спросить.Думаю мамы кормящие через зонд лучше знают объём, ведь чётко отслеживают
10 шприцов 20 кубовых
11 с лекарством
мы на 3600 родились , в 2 года весили 10 кг,
тут я думаю важнее чтобы шел постоянный набор роста и веса хоть помаленьку, но постоянно