Автор Тема: Вот такая любовь....Санька!  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УмницаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Вот такая любовь....Санька!
« : 28 Ноября 2009, 23:22:12 »
10 лет назад я родила своего сынульку,и все то ничего,но наша медицина-оплошала:стремительные роды,ребенок не закричал,я в полусознании.На 3-е сутки остановка  дыхания,реанимация(легкие не открылись полностью).Неделю были в реанимации,плюс в первые сутки-аппарат искуственного дыхания делал вдох,а ребенок-выдох.Мы в 1,5 месяца попали домой.Ребенок шел на поправку,да,он не так стремительно развивался,как его сверстнники,но все же -голову держал,по кровати крутился.Но наш педиатр настояла на прививке БЦЖ в 5 месяцев,и наша жизнь разделилась на до и после.У нас начались  судорги,голова упала,развитие вернулось на ноль.И началась наша новая жизнь-больница,дом.В год нам дали инвалидность-ДЦП,эписиндром и т.д.В 2001 году мы были в Москве,лечились аминокислотами,только выбросили деньги.У нас в поселке живет полуслепая женщина,она занимается массажем,благодаря ей сынулька в 1,8 года стал переворачиваться,более менее держать голову.Пока я занималась Сашенькой,муж завел себе новую жену на стороне,Саше исполнилось 2 года мы разошлись,еще 2 года разводились,делили жилье(ведомственную квартиру),в результате папа продал нам свою часть.За копеечные алименты,я только и могла прокормить сына,и то с помощью свое мамы(дай Бог ей здоровья).Бывший муж,сказал,что я никому не нужна буду,на этой почве я чуть с ума не сошла,только Сашенька держал меня.Но,назло ему,на радость себе я встретила свою настоящую любовь-он полюбил не только меня,Саньку он считает своим сыном.Когда он дома Саша полностью на папе-он и покормит,памперс поменяет...Сыне было 5 лет в нашей семье появилась доченька,прошли этап ревности,а сейчас радуется когда сестричка к нему заходит в комнату и она братика любит,в свои 5  лет она мамина помощница.Лечение мы забросили,даже таблетки 5 лет не принимали,но начались болевые судорги и снова подсели на Конвульсофин.Узнав о реабилитационном центре доктора Козявкина у нас появилась надежда,только вот финансово не знаем как это потянуть.Но,я думаю,что осилим,с Божьей помощью.Наша детки-это ангелочки,ради которых мы должны жить и помагать не только себе.,даже доброе слово,порой так необходимо.Всем спасибо ,кто прочитал мою историю.        С ув.Татьяна

Оффлайн ivanna2002

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #1 : 28 Ноября 2009, 23:41:23 »
Таня, здравствуйте! Когда начинала читать вашу историю, слёзы навернулись на глаза... А в конце очень порадовалась за вас и вашего Санечку! И любовь вы встретили, и дочка у вас теперь есть- Вам есть ради кого жить, это самое главное!
 У нас тоже папа и уходил, и возвращался...Всякое было... Я думаю, что Бог не забирает у человека всё сразу, он обязательно поддержит вас, когда кажется, что уже нет сил! И мы Вас поддержим! Очень важен положительный настрой. Я бы на Вашем месте не торопилась называть себя мученицей, т.к. энергетика имени очень влияет на дальнейшее развитие событий! Я от всей души желаю Вам успехов в возобновлении лечения! fffvv
"Не бойся, только веруй!"

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #2 : 28 Ноября 2009, 23:46:51 »
Танечка здравствуй. Рады знакомству. Танюш, только меня расстраивает как ты себя называешь " мученица" Грустно. " Как вы лодку назовете так она и поплывет...." У вас столько достижений с сынулей, для меня за счастье было бы хотя бы голову держать. Здесь на форуме думаю любые вопросы помогут решить. Здесь все молодцы.
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн УмницаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #3 : 29 Ноября 2009, 00:00:52 »
Девочки,милые,это я прирегистрации оплошала,так было плохо и обидно в ту минуту,вот и получилось.На самом деле я оптимистка,только благодаря этому живу и помагаю окружающим.Я с Санькой закончила ВУЗ,дипломированый филолог укр.языка,обидно,что работать не могу,но и сдесь я нашла выход-занимаюсь репетиторством.Я люблю свое дело.Когда-то хотела пойти отучиться еще и на психолога,но второе высшее платное,а я не платежеспособна,а просить маму не стала,она и так мне очень помагает.Да,и Сашеньку не оставишь.Девчонки,пишите,я так рада что нашла этот форум.У нас поселок не очень большой,но есть мамы деток-ангелов,мы все общаемся,наши проблемы не все могут понять.Да,в своей истории я написала 30 процентов всего,просто многое уже подзабылось.Наверно,от хорошей жизни.Верьте в своих детей и НИ КОГДА не опускайте руки,как бы вам тяжело не было,даже минутная слабость нам не позволительна,наши детки очень чувствительны и их выздоровление зависит только от нас.Мой девиз:Любите жизни-она прекрастна!!!И каждому из нас Бог дает столько испытаний,сколько мы можем вынести.Да,каждая из нас скажет,почему -я.Но,ведь не зря наши детки-ангелы!!!! 

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #4 : 29 Ноября 2009, 00:23:25 »
Татьяна  gfds
Приятно познакомиться, меня зовут света, а сыночка(4,5года) Семён))


п.с. можно попросить модераторов поменять ник :ah:

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #5 : 29 Ноября 2009, 00:33:50 »
Татьяна, доброй ночи!
рада знакомству, вливайтесь.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн УмницаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #6 : 29 Ноября 2009, 00:45:39 »
Я тоже рада нашему знакомству!!! gfds

карнелия

  • Гость
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #7 : 29 Ноября 2009, 14:47:08 »
 rt Будьте счастливы у вас все будет хорошо! Здесь помогут!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 17:08:25 »
Привет! приятно познакомиться... я рада, что вы встретили настоящего мужчину, и что они не перевелись на этом свете. Желаю вам только побед, на таком длинном трудном пути



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #9 : 29 Ноября 2009, 17:10:50 »
Татьяна, добро пожаловать к нам! Вы - большая умница, многое прошли и достойно выдержали, за это и послал Господь Вам чудесного мужа и дочурку! Рада знакомству. Ник, если хотите, я вам поменяю.

Оффлайн УмницаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #10 : 29 Ноября 2009, 17:31:50 »
Поменяйте,если вам не сложно( TANYCHA)

Оффлайн mama ZLATI

Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #11 : 29 Ноября 2009, 17:51:20 »
 Добро пожаловать Татьяна и Санечка! Наверное Вы действительно были в хандре, раз так назвали свой ник. Вливайтесь в нашу дружную семью *Дети-Ангелы* Вы найдете здесь сердечное понимание и много полезной информации по лечению и реабилитации своего сына. gfds
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #12 : 29 Ноября 2009, 18:08:14 »
Добро пожаловать, Танюша!!!

Предлагаю вам ник Умница взамен нынешнего ;D
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн NATULYА

Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #13 : 29 Ноября 2009, 18:35:06 »
Танюша, точно, соглашайтесь на УМНИЦУ, классный ник, у нас еще нет такого. Я Наташа и сыночек мой Кирюшка очень рады знакомству с вами, показывайте нам ваших деток, выкладывайте фоточки вашей семьи, информации на нашем форуме очень много, найдете и вы для себя что-то полезное.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот такая любовь....Санька!
« Ответ #14 : 29 Ноября 2009, 18:46:12 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds
А откуда вы? :ah:
Ник прикольный будет-Умница