0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: layra35 от 16 Марта 2017, 17:46:12Цитата: Надежда Щеглова от 16 Марта 2017, 17:43:32Гимнастка инвалид? Ох вряд ли. Эта тема скорее в огород тех, кто ребёнка воспринимает как удачный проект, а дальше по ситуации. Видимо, эта мать решила, что настало время дивидендов.Нет не инвалид,но там преподносится что мать сняла все ее сбережения,так как дочь была несоверненнолетняя и не могла распоряжаться своим имуществом сама!Так ещё и по каналу Россия эту тему сегодня муссировали.После гимнастки пригласили параолимпийскую чемпионку с ДЦП, так Ее родители получили квартиру на основании Ее инвалидность, теперь она там проживать не может, отец квартиру сыну отдал, хотя она суд выграла, но жить там не может.Вообщем, итог всей программы - какие РОДИТЕЛИ плохие, что по доверенности у детей деньги снимают, квартиры отбирают, дети вырастают - а у них ни денег, ни жилплощади.Вот они примеры, почему РОДИТЕЛЕЙ надо приравнять к опекунам и требовать отчёты.Прямо и СМИ программы по теме вопроса снимают.
Цитата: Надежда Щеглова от 16 Марта 2017, 17:43:32Гимнастка инвалид? Ох вряд ли. Эта тема скорее в огород тех, кто ребёнка воспринимает как удачный проект, а дальше по ситуации. Видимо, эта мать решила, что настало время дивидендов.Нет не инвалид,но там преподносится что мать сняла все ее сбережения,так как дочь была несоверненнолетняя и не могла распоряжаться своим имуществом сама!
Гимнастка инвалид? Ох вряд ли. Эта тема скорее в огород тех, кто ребёнка воспринимает как удачный проект, а дальше по ситуации. Видимо, эта мать решила, что настало время дивидендов.
Цитата: NataliaS от 16 Марта 2017, 21:19:08Цитата: layra35 от 16 Марта 2017, 17:46:12Цитата: Надежда Щеглова от 16 Марта 2017, 17:43:32Гимнастка инвалид? Ох вряд ли. Эта тема скорее в огород тех, кто ребёнка воспринимает как удачный проект, а дальше по ситуации. Видимо, эта мать решила, что настало время дивидендов.Нет не инвалид,но там преподносится что мать сняла все ее сбережения,так как дочь была несоверненнолетняя и не могла распоряжаться своим имуществом сама!Так ещё и по каналу Россия эту тему сегодня муссировали.После гимнастки пригласили параолимпийскую чемпионку с ДЦП, так Ее родители получили квартиру на основании Ее инвалидность, теперь она там проживать не может, отец квартиру сыну отдал, хотя она суд выграла, но жить там не может.Вообщем, итог всей программы - какие РОДИТЕЛИ плохие, что по доверенности у детей деньги снимают, квартиры отбирают, дети вырастают - а у них ни денег, ни жилплощади.Вот они примеры, почему РОДИТЕЛЕЙ надо приравнять к опекунам и требовать отчёты.Прямо и СМИ программы по теме вопроса снимают. не удивительно.
В поликлинику нас пускают и без бахил на коляске. Но там все на втором этаже и лифта нет. Так что приходится дальше на руках. А коляску около лестницы оставляю. у меня то он легкий 16 кг. но рост почти 130 и сам никак себя не держит. Сегодня в МФЦ пришлось на второй этаж пешком с ним идти. а в детский сад к младшему дальше предбанника не пускают. а там прохладно сидеть ему и закашляться может. Группа на втором этаже и минут 5-10 сидит один в предбаннике и все на него смотрят как в зоопарке. стараюсь забирать с прогулки чтобы не подниматься. но не всегда получается. Сейчас тепло уже полегче стало. Но мы в сад ходим один-два раза в неделю, потому что некому кроме меня отводить и забирать. А я его отвожу когда мне надо куда-нибудь с особым пойти. Он и не любит в сад ходить любит дома свои буквы и цифры учить. А все говорят надо в сад. С логопедом занимаемся там.
"молодец" подруга, источник не назвала, на стр.101 этой темы..., где все в печатном виде, правда свои 5 копеек она дополнила...
Под петицией пользователь оставила комментарий, что есть такой документ: Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 01.11.2016 г. № 600н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по выплате страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"в приложении 1 ( 44 лист ) читаем https://cdnimg.rg.ru/pril/134/85/98/44846.pdf5 лист приложения подпункт 5 . Я предупрежден(а): подпункт Д) о необходимости в случае выбора опекуном (попечителем)доставки пенсии на свой счет в кредитной организации УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНЫЙ СЧЕТ. https://rg.ru/2016/12/23/mintrud-prikaz600-site-dok.html
Цитата: ИринаIII от 16 Марта 2017, 23:14:06Под петицией пользователь оставила комментарий, что есть такой документ: Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 01.11.2016 г. № 600н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по выплате страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"в приложении 1 ( 44 лист ) читаем https://cdnimg.rg.ru/pril/134/85/98/44846.pdf5 лист приложения подпункт 5 . Я предупрежден(а): подпункт Д) о необходимости в случае выбора опекуном (попечителем)доставки пенсии на свой счет в кредитной организации УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНЫЙ СЧЕТ. https://rg.ru/2016/12/23/mintrud-prikaz600-site-dok.html это говорит о том, что если выбираем зачисления на номинальный счет, то нужно об этом уведомить ПФ, чтобы на Почту деньги не отправили. Тут все ок, как раз. Пенсию можно почтой получать.