0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
@OLENENOK500, дай бог что бы навсегда!! Молодцы! @Просто Надюшка, у нас после гидрика на засыпании ребёнок начал вздрагивать, я очень боялась , но потом как то само прошло.
@Bastrukova30, добрый день. Читала тему и увидела похожую проблему. У нас тоже сахар натощак 8, подскажите пожалуйста как вы поступили? Колим синактен, 3 укол .
Цитата: GaljaDenis от 29 Января 2017, 19:28:25@Bastrukova30, добрый день. Читала тему и увидела похожую проблему. У нас тоже сахар натощак 8, подскажите пожалуйста как вы поступили? Колим синактен, 3 укол .так же было на гормоне, толькот не 8, а 7креон назначали для поджелудочной и минимизировать сладкоеэто часто на гормонереактивный панкреатит может бытьно врачи по поводу 7-8 не парились, говорили это у каждого второго, вот 10 это плохо говорилино гипо хуже чем гипер, но надо мониторить конечно
Девочки,у кого как с весом на гидрике? сегодня взвесила,+2 кг за 2-3 недели,отдышка второй день,к врачу только завтра попадём.
Цитата: Sveeta от 30 Января 2017, 15:09:45Девочки,у кого как с весом на гидрике? сегодня взвесила,+2 кг за 2-3 недели,отдышка второй день,к врачу только завтра попадём.Мы правда,на метилпреднизолоне,но вес тоже растёт как на дрожжах.За 2 мес+5 кг,за последнюю неделю сразу на 1 кг поправились.Одышка тоже есть,врач говорит это из-за веса,ходим еле-еле,ноги не поднимаются совсем.
Скажите у кого нибудь у деток такое было...вот вроде ложиться спать засыпает потом начинает хныкать при том если его по попе пошлепать будет спать дальше...потом спит потом опять может заплакать...как что то беспокоит что ли?вот не помню на протежении всего гормона это появилось или уже чуть позже....у меня ребенок здоровый и тоже так спит иногда)