Автор Тема: История родов!!! Ишемия! Страшно! Жду ваших мнений и советов!  (Прочитано 42462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aurum

@Aurum, я думаю тут пол форума мечтает чтоб этого хотя бы диагноза не было

Да толку то, диагноза нет, а ужас-ужас есть. В почти 3 года развитие на год, чего ж хорошего.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@malishtop, пьем. Затылок кстати так и не зарос
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн malishtop


Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@Aurum, вот для меня первоночально ужас- ужас это дцп. Представьте когда интелектуально никак и при этом дцп! Даже в карекционный садик не отдашь, крест не только на жизни ребенка но и на своей. Те мамочки которые выбрали для себя путь сиделок , забыть о себе ради такого ребенка,  просто какие то герои!!!
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@Aurum, я тут почитала темку - для тех если ваш взрослый ребенок все не...слезы градом не только за детей, но и за этих женщин!!! Это настоящий ад!
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн malishtop

@malishtop, 3 капли

Не мало. А кто назначил? Анализы сдавали? Вообще, если рахит есть, он дает тоже гипотонию и уходит медленно. Но уйдет, никуда не денется))) и творог обязательно каждый день.

Оффлайн malishtop

@Aurum, я тут почитала темку - для тех если ваш взрослый ребенок все не...слезы градом не только за детей, но и за этих женщин!!! Это настоящий ад!

Поменьше читайте эти темы, чесслово...

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@malishtop, назначи педиатр.. ..на рахит моча в норме по сулковичу, но он говорит это не очень информативно . сейчас на витамины перейдем там витами д и калиций, творог едим кажый день по 100 гр. Решила в эти ужасные истории залезть..так как почииав их думаешь..могло быть и хуже..и сразу как то полегче.еще я по жизни благодарна своей маме она меня так поддерживает...она еще сама молодая, но говорит мне так - если что то не так будет, я возьму отпуск по уходу на себя, я уже все равно устала работать, хочу дома сидеть, а ты будешь жить работать, смотреть мир и че ты там еще хочешь! Прям обожаю ее за это❤❤❤ не дает мне с ума сойти
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн malishtop

@malishtop, назначи педиатр.. ..на рахит моча в норме по сулковичу, но он говорит это не очень информативно . сейчас на витамины перейдем там витами д и калиций, творог едим кажый день по 100 гр. Решила в эти ужасные истории залезть..так как почииав их думаешь..могло быть и хуже..и сразу как то полегче.еще я по жизни благодарна своей маме она меня так поддерживает...она еще сама молодая, но говорит мне так - если что то не так будет, я возьму отпуск по уходу на себя, я уже все равно устала работать, хочу дома сидеть, а ты будешь жить работать, смотреть мир и че ты там еще хочешь! Прям обожаю ее за это❤❤❤ не дает мне с ума сойти

Повезло вам с мамой....

Оффлайн Vita_Sonya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вита и Соня
    • Моя история
    • Награды
их видно на нсг?
не всегда. обычно на их месте образуется шрам-глиоз. на мрт все видно. нсг филькина грамота.
Нам по НСГ ставили ПВЛ, а по МРТ только поражения в субкортикальных отделах. Кому верить?

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@Vita_Sonya, если вам так сказали, значит пвл или какие то грубые наруше6ия все таки видно на узи
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Snowrat

Представьте когда интелектуально никак и при этом дцп! Даже в карекционный садик не отдашь, крест не только на жизни ребенка но и на своей.

Представила. У меня дочка такая. Дома с няней. Я в офисе полный день. В выходные с детьми отдыхаю, езжу в командировки... в принципе не сказать что как-то обламываюсь. Где я и где крест?:) Всё зависит от того как Вы к этому относитесь.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@Snowrat, вы молодец..не у все так жизнь сложилась..у моей знакомый сын ему 8 лет..муж ушел..часто срывы писала мне что даже матерью себя не чувствует, и лучше бы его отключи от апаратов. Она сутками сидит с ним дома, говорит даже работу не найти нормальную и сиделку нанять не может..денег нет вообще😢
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Snowrat

@Джулиа, я очень много примеров таких вижу вокруг себя. Главное не зацикливаться, не топтаться на месте, а искать пути решения своих проблем. Я на нынешнюю работу устроилась когда младшей было 4 месяца. У меня не было уверенности, что я вообще смогу работать, и не буду жить с мелкой в больницах. Но если не пробовать, то никогда ничего не получится.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.