0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Ольга70, я не военнообязаная. Сын и муж тоже. А сборы и переподготовка запаса вообще то делается на регулярной основе. А что Украина уже воевать собралась?
Цитата: Наталья 1907 от 19 Марта 2018, 17:15:21Цитата: maria081271 от 19 Марта 2018, 16:03:05Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса. Маш,это что значит? Это значит, что на 2 месяца заберут служить ( вспомнить как надо служить) запас гражданский не только в армию, в ФСБ и другие органы. Обычная практика, проверить боеспособность, на всякий случай!
Цитата: maria081271 от 19 Марта 2018, 16:03:05Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса. Маш,это что значит?
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса.
Говорили что летом по жаре якутам было тяжело воевать в донбасских степях.
Донбасс- пшик вышел
Сирия-нашинковали в капусту
@Ольга70, вы всерьез считаете, что война, не дай бог такому быть, кого то не коснется? Но надо все таки отличать обычные рутинные действия по переподготовка запаса, поддержанию боеготовности армии, что всегда делалось, при любом Президенте. Думаю, к выборам это отношения не имеет.