0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
@dom2, мерсиА теперь вопрос по теме. Дом, а почему такое значение подьязычной кости придается? Как раз попалась статья проф. Васильевой, она описывает стандартную процедуру, где работа с этой костью идет последним этапом... Почему с ней, почему не с пяточнойя например, или вот за уши оттаскать?
Рояль сначала нужно починить, а потом настраивать!!!
@mamaANNushka, ок :)В порядке бреда ( хотя основания есть) - а вот если сесть ( или встать) и подумать - какой из факторов , который кстати у вас меняется ,определяет форму и размер упомянутого органа?У Вас же есть книжица - анатомия называется, откройте ее и очень внимательно посмотрите :)Это не обещание и не " пророчество".Это возможная возможность, при условии ...А условия мы с Вами обсуждали :)
@Marinaмама, прям так? Или заговорили ? :)
Бесконечные отсылки к " пострадавшему мозгу" приводят к ситуации когда " за деревьями леса не видно".Еще раз - мозг безусловно "сторона страдающая"...Но...в огромном количестве случаев первична травма позвоночника ( спинного мозга) и например " искать генетику" - это терять время и деньги.Следует просто правильно обследовать ребенка ( по стандарту), а вот если Ничего не нашли - тогда " копаем глубже"...А в реальности?Масса осмотров не понятно кем, огромное количество МРТ и КТ мозга, но не ШОП и не ПОП!!!И как итог - " высылаем поездом мочу Харьковским генетикам"... :(И рассуждаем о вредности Р- диагностики для здоровья малыша???