Автор Тема: Коронавирус!  (Прочитано 1119715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 519
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10590 : 31 Марта 2021, 21:44:26 »
Деньги делают и отмывают  не только на "короне".
Наживаются и на других болезнях тоже.
И очень большие деньги.
Какой мощный денежный поток идёт при лечении ДЦП.
Или при онкологии...
А коронавирус есть. Он не придуман.
От короны умерло несколько человек, которых я знаю.
Наш школьный врач, свекровь подруги, директор школы нашего района, муж маминой одноклассницы...
Все они умерли от коронавируса.
И этих людей я знала.
Душа вселяется во всё живое и даже в человека.🔌

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 519
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10591 : 31 Марта 2021, 21:51:28 »
К слову сказать, от гриппа столько умерших знакомых у меня нет.
А то любят говорить, мол, от гриппа тоже умирают.
Умирают, но столько умерших от гриппа я не знаю.
А... Да... Ещё забыла. У другой подруги от "короны" умерли дед, а следом бабушка. Осенью.
В их семье никто не верил в "корону". А потом заболели все, кроме ее отца. Все лежали в ковидном госпитале. У подруги было 70-75 процентов поражения. Дед с бабушкой умерли.
Теперь семья подруги и она сама очень даже верят в "корону". Она сама мне говорила: "Раньше не верили, теперь после того, как переболели, и дед с бабушкой умерли, мы верим".
Душа вселяется во всё живое и даже в человека.🔌

Оффлайн yulia78

Re: Коронавирус!
« Ответ #10592 : 31 Марта 2021, 21:57:50 »
@Татьяна Я...а, вот и печально, что большинство людей верят только в то, что касается лично их. От гриппа умерших у меня нет ни одного знакомого тоже.
Don't be pushed by your problems. Be led by your dreams.

Оффлайн maria081271

Re: Коронавирус!
« Ответ #10593 : 31 Марта 2021, 22:41:37 »
У меня нет ни одного знакомого кто умер от гриппа, от  короны и даже ,среди болевших короной ,нет ни одного, кто в больничке лечился. Знакомых знакомых я не считаю, потому что реально их не знаю. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10594 : 31 Марта 2021, 22:59:19 »
Как-то странно до сих пор верить или не верить в Корону.. В  том что болезнь  есть, существует, часто тяжёлые последствия от неё то факт.  Но что меры раздули такие, это трэш.  Я  думаю мало кто был бы  против мер защиты, если бы эти меры были бы адекватные и разумом воспринимались. Но ведь во всём мире дебилизм полный творится, поэтому и не воспринимаются эти меры  потому что они ненормальные. Человек разумный такое принять не может.  И да, любому человеку думающему такое нагнетание  дебильно сделаное покажется подозрительным, даже политическим. А уж прививаться не прививаться  ну кому как. Так же как и от любых других болезней делать прививки какие то нашим детям или нет.

Я вот сейчас слежу за статистикой в Краснодарском Крае от этой короны. Вот уверена месяц ещё и прямо резко пойдет на спад эта заболеваемость. Никого не выпускают почти за границу столько заморочек, а курортный сезон начнётся скоро. Все как ломанутся  к нам опять, а у нас еще грандиозный ремонт дороги и трындец нам придёт.   Меня это больше короны на данный момент пугает.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2021, 23:05:08 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн мама близнецов

Re: Коронавирус!
« Ответ #10595 : 31 Марта 2021, 23:10:59 »
Хотя тут такие драконовские меры по борьбе с курением, например у нас в доме запрещено курить на балконе. Есть специальная площадка для курения в 50 метрах от дома, т е надо сильно заморочитьтся чтоыб туда бегать. Курить стало давно не модно, курят только самые стойкие, в основном пожилые люди. Другое дело что сейчас пошла мода на траву, новый виток идет. Лет через 10 начнут бороться. За себя я не боюсь, страшно за ребенка младшего.
А как вы добились, что запретили курить на балконе. Я здесь прошу не курить, меня только матом кроют и за придурушную считают. Летом вообще не открыть форточку. Такое ощущение, что они живут на балконах. ёёё  ёёё ёёё ёёё ёёё ёёё

Оффлайн мама близнецов

Re: Коронавирус!
« Ответ #10596 : 31 Марта 2021, 23:36:54 »
У меня нет ни одного знакомого кто умер от гриппа, от  короны и даже ,среди болевших короной, нет ни одного, кто в больничке лечился. Знакомых знакомых я не считаю, потому что реально их не знаю. ёёё

У меня два близких знакомых умерли от гриппа, давно ещё. Два ещё достаточно молодых мужчины. Отец подруги и однокурсник. Я в своё время заразилась свиным гриппом, тоже еле выбралась. Осложнения ещё долго лечила. А от короны не только умерших не знаю, но и даже ни одного заболевшего. Так прикол, у нас в этом году из знакомых даже ОРВИ никто не болел. Класс ни один в школе не закрыли, хотя каждый год закрывали хоть на недельку. То ли меры от ковида помогают, то ли что ещё. Мне теперь вообще кажется, что и прежде были искусственные вирусы, проба пера так сказать.

Оффлайн ell

Re: Коронавирус!
« Ответ #10597 : 31 Марта 2021, 23:55:32 »
Неправда, что от гриппа не умирают. Умирают, не от него самого, а от осложнения который он дает. У нас пожилой родственник давно умер именно от гриппа. А еще я видела девочку, которая стала глубоким инвалидом перенеся глубоко в детстве грипп. Ее выходили, но к сожалению, восстановиться она так и не смогла. Да такая вот 17 летняя лялька в памперсах...
Вначале куча людей не верила в корону. Сейчас верят все...потому как переболело огромное количество человек. Многих это заболевание не страшит и не пугает, например у меня много знакомых которые перенесли корону в легкой форме, при положительных тестах. И да до них не доходит, как можно от нее погибнуть. Это же по их словам что-то  типа простуды.. Я лично верю...пришлось поверить глядя на пожилых задыхающихся родственников, которым на глазах становилось плохо. Да и самой мне было нелегко..хотя врачи упорно говорили, что у меня легкая форма. Ах да...еще у нас сосед умер от короны, такой вот энергичный и спортивный мужчина. Даже не верилось...А  среди родни вроде всех пронесло от летальных исходов.

Оффлайн ell

Re: Коронавирус!
« Ответ #10598 : 01 Апреля 2021, 00:03:36 »
Я за статистикой по своему краю вообще не слежу..А зачем? Разве там правда? Осенью сколько людей умирало от пневмоний, даже видео рассылали, где очередь машин стояла в городской морг. Но да тесты то были отрицательные..значит просто умер, а не от короны. Статистика была вообще минимальная. У нас в семье из четырех человек, у которых были явные признаки инфекции, у троих тесты были отрицательные. Хотя двое лежали в ковидных госпиталях с поражениями легких 70 и 40 процентов. Но все тесты которые у них брали несколько раз были отрицательными! У меня у одной был положительный тест, причем самый первый и сразу. Что за чудо природы, трудно сказать.
Поэтому я не верю нашей статистике...

Оффлайн yulia78

Re: Коронавирус!
« Ответ #10599 : 01 Апреля 2021, 04:49:51 »
@мама близнецов, просить не помогает, просто было голосование всех жильцов дома и большинство проголосовало за запрет курить на балконе. Теперь кто нарушает, тому штраф. Это только их и останавливает. Курят теперь у себя в квартире, в ванной например, вытяжку включают.
Don't be pushed by your problems. Be led by your dreams.

Оффлайн Антонина

Re: Коронавирус!
« Ответ #10600 : 01 Апреля 2021, 06:05:08 »
Все меры какие то беспорядочные.У нас сменилась тьма главных сан.врачей и обл.здравов,пару министров здравоохранения.Один в лес/ другой по дрова.С 3й четверти часть детей 35% от класса, вышли в школы- красота.В садики ходили только дети обоих работающих родителей.Маски носят многие,не все правильно,но много.Равно как вижу флаконы с антисептиками у людей частно в руках и в крупных магазинах,больницах итд.Автобусы ходят чаще скученности меньше.Что бары да кабаки не до утра пляшут по мне так хорошо меньше преступности.
Но у нас опять появились красные зоны( там где много заболевших умерших итд) одна прям близко от нас и что? Очередной чан врач дал отмашку : с 1 апреля ВСЕ школьники в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке выходят в школу.ВСЕ детсадовцы.Разрешено работа того другого...ЗАЧЕМ???Чтоб наш регион тоже запылал красной зоной???Чтоб как в прошлом году резкий подъем куча смертей,ажиотаж в больницах? Чтоб ВСЮ весну и лето в масках? Чтоб полиция опять гоняла и штрафовали за выход к морю и в парк? Чтоб опять купание разрешено только на платных пляжах за городом? И прочьи маразмы?
Нет слов...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Коронавирус!
« Ответ #10601 : 01 Апреля 2021, 06:11:19 »
Я за статистикой по своему краю вообще не слежу..А зачем? Разве там правда? Осенью сколько людей умирало от пневмоний, даже видео рассылали, где очередь машин стояла в городской морг. Но да тесты то были отрицательные..значит просто умер, а не от короны. Статистика была вообще минимальная. У нас в семье из четырех человек, у которых были явные признаки инфекции, у троих тесты были отрицательные. Хотя двое лежали в ковидных госпиталях с поражениями легких 70 и 40 процентов. Но все тесты которые у них брали несколько раз были отрицательными! У меня у одной был положительный тест, причем самый первый и сразу. Что за чудо природы, трудно сказать.
Поэтому я не верю нашей статистике...

Тесты разной чувствительности,разные тесты берут по разному,да и просто правильно,неправильно.
У меня летом взяли просто из зева,хотя положенно из носоглотки,как итог ПЦР у меня минус.А ИФА иммуноглобулины были М.По рентгену и клинике пневмония,но я не вошла в статистику короновирусных.Моя пневмония была классифицирована как " Другие тяжёлые пневмонии" и хоть заразилась на работе выплаты не положены.Так было по июль 2020.А с августа 2020 аналогичные случаи стали включатся в реестр.
Иммуноглобулины G до сих пор высокие.На работе каждые 3 мес тестируют.

Так что статистика однозначно врёт,но отрицать пандемию невозможно
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10602 : 01 Апреля 2021, 10:25:10 »
У меня муж не верит до сих пор). Сегодня опять сказал что это типа обычного орви  , что любую инфекцию и  любую смерть  приписывают Короне..

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 519
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10603 : 01 Апреля 2021, 10:26:43 »
У меня муж не верит до сих пор). Сегодня опять сказал что это типа обычного орви  и  приписывают любую смерть Короне..
При ОРВИ люди не зависимы от кислорода и так сильно не задыхаются.
Душа вселяется во всё живое и даже в человека.🔌

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 519
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #10604 : 01 Апреля 2021, 10:32:18 »
@ell, я тоже в статистику не верю совсем. Я знаю, что статистика врёт. Я просто говорю, что такое количество людей, которых знаешь, сразу от гриппа не умирают. Это же не единичные случаи знакомых смертей. Для меня количество знакомых смертей кажется большим. Вот я уже насчитала: 6 знакомых, умерших за короткий промежуток времени от этой бяки. А от гриппа знаю всего одну смерть.
Душа вселяется во всё живое и даже в человека.🔌