Автор Тема: Коронавирус!  (Прочитано 1048541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27515
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Коронавирус!
« : 23 Марта 2020, 11:25:25 »
 Девочки, очень прошу все подряд, все сплетни не выкладывать тут (да и не тут тоже). Понимаю, что все нервничают. Но тема не для склок. Лучше поддержите друг друга, а не устрашайте. Страшилок и без этой темы сегодня хватает, кто хочет, найдет.
Полезная информация по теме от форумного педиатра в этой теме
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 16:10:28 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн maria081271

Re: Коронавирус!
« Ответ #16185 : 22 Мая 2022, 10:30:37 »
@Ольга П., Ага, слышала!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16186 : 22 Мая 2022, 11:46:02 »
Страшно нетолерантная болезнь напала на Европу)


у них там случаем сопутствующего ВИЧ не было ли, интересно

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 386
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16187 : 22 Мая 2022, 21:42:24 »
Ну и конечно же виновата в новой эпидемии Россия)))

Британское издание Mirror уже нашла виновного в эпидемии оспы обезьян. И, конечно, по мнению британцев – это Россия.

Mirror отмечает, что Россия до начала 1990-х годов рассматривала возможность использования оспы обезьян в качестве биологического оружия. Вот он - русский след.

Журналисты также обратили внимание на давние интервью с бывшим советским экспертом и замруководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым, ныне живущим в США.

Алибеков: "Мы разработали специальную программу для определения того, какие модельные вирусы можно использовать вместо оспы человека. Мы тестировали вирус коровьей оспы, вирус оспы мышей, вирус оспы кроликов и вирус оспы обезьян". Учёный также отмечал, что после распада СССР работа с обезьяньей оспой для создания биологического оружия в стране свернута не была.

В настоящее время Канат Алибеков, ставший Кеном Алибеком, — президент и совладелец AFG Biosolutions Inc., американской компании, разрабатывающей системы защиты от биологического оружия.
Child"Space

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 71163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2458
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16188 : 22 Мая 2022, 21:46:05 »
Да кто б сомневался.
Если что, марсиан, конечно, мы втихаря уморили. Заранее.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн кисярыба

Re: Коронавирус!
« Ответ #16189 : 23 Мая 2022, 10:54:38 »
Ну и конечно же виновата в новой эпидемии Россия)))

Британское издание Mirror уже нашла виновного в эпидемии оспы обезьян. И, конечно, по мнению британцев – это Россия.

Mirror отмечает, что Россия до начала 1990-х годов рассматривала возможность использования оспы обезьян в качестве биологического оружия. Вот он - русский след.

Журналисты также обратили внимание на давние интервью с бывшим советским экспертом и замруководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым, ныне живущим в США.

Алибеков: "Мы разработали специальную программу для определения того, какие модельные вирусы можно использовать вместо оспы человека. Мы тестировали вирус коровьей оспы, вирус оспы мышей, вирус оспы кроликов и вирус оспы обезьян". Учёный также отмечал, что после распада СССР работа с обезьяньей оспой для создания биологического оружия в стране свернута не была.

В настоящее время Канат Алибеков, ставший Кеном Алибеком, — президент и совладелец AFG Biosolutions Inc., американской компании, разрабатывающей системы защиты от биологического оружия.
тогда это медвежья оспа . Откуда у нас обезьяны. У нас медведи в каждом доме живут
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16190 : 23 Мая 2022, 14:14:19 »
Около 180 тыс человек умерли в течение 60 дней после "вакцинации от COVID-19"

Управление национальной статистики (ONS) в Англии сообщило, что в общей сложности 69 466 человек умерли в течение 28 дней, а 178 874 человека умерли в течение 60 дней после введения вакцины против COVID-19, в период с января 2021 года по март 2022 года.

ONS опубликовало данные о смертях по статусу вакцинации 16 мая. В отчет включена диаграмма под названием « Количество смертей в течение 28 дней после вакцинации против COVID-19 в Англии ».

Общее количество погибших было разбито на 7 953 человека, которые умерли с положительным результатом на вирус, и 61 513 человек, которые скончались по другим причинам в течение 28 дней после вакцинации.

За тот же период в общей сложности 14 049 человек умерли от коронавируса и 164 825 человек умерли от других причин в течение 60 дней после вакцинации.

Данные были обнародованы после десятков запросов по вопросам свободы информации, направленных в различные государственные учреждения с просьбой сообщить количество людей, умерших после получения уколов. 

Более того, в отчете Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании о надзоре за вакцинами указано, что 92 процента всех смертей, связанных с пандемией, в Англии, в марте, были среди вакцинированного населения.

Правительства манипулировали данными, чтобы усилить пандемию COVID-19:

Доктор Норман Фентон, профессор управления информацией о рисках в Лондонском университете королевы Марии, раскритиковал правительства всего мира за манипулирование данными о пандемии COVID-19, когда он был гостем на «Подкасте Защитника».

«С самого начала было ясно, что большинство данных, которые публикуют правительства — не только правительство Великобритании, но и большинство правительств по всему миру — вводят в заблуждение, потому что они основаны на статистике, которой очень легко манипулировать», — сказал Фентон ведущему Роберту Ф. Кеннеди-младшему.

На протяжении всей пандемии Фентон внимательно изучал и критиковал то, как чиновники использовали данные для принятия решений о блокировках, тестировании и вакцинах.

Он отметил, что сразу же последовала спешка с выводами, основанными на чрезмерно упрощенных данных о количестве заболевших и смертях.

Проблема заключалась в том, что влиятельные лица и лица, принимающие решения, очень легко использовали данные для соответствия конкретным нарративам, преувеличивающим масштабы кризиса.

Команда Фентона опубликовала некоторые из первых исследований, дающих более точные оценки уровня заражения по сравнению с уровнем смертности по сравнению с официальными оценками, которые по его словам, были основаны на ошибочных данных.

Исследование показало, что вирус был более распространенным, чем предполагалось, но далеко не таким опасным, как утверждалось.

Далее он обратился к некоторым опасениям по поводу ошибочных тестов полимеразной цепной реакции (ПЦР).

«Изначально нас заставили поверить, что ПЦР-тест является точным диагностическим тестом. Но позже, мы обнаружили, что это не так. И последствия этого были катастрофическими », — сказал он.

Использование ПЦР-тестов также было ошибочным, поскольку тесты по своей сути являются мошенническими и никогда не предназначались и не разрабатывались для использования в качестве диагностического инструмента для заболевания.

Кеннеди согласился, заявив, что масштабы пандемии были чрезвычайно и обманчиво усилены неправильным использованием теста ПЦР.

Он добавил, что информация о смертях после вакцинации также была сфальсифицирована в рамках официального заявления о том, что вакцина — единственный способ уберечь людей от серьезных заболеваний и смерти.

Данные, скорректированные с учетом неправильной классификации, показывают пик смертности вскоре после вакцинации.

«Теперь конечно вполне может быть, что это люди, у которых действительно серьезно ослаблен иммунитет.

Кроме того, вакцинация могла просто приблизить смерть, которая в любом случае наступила бы вскоре после этого», — сказал Кеннеди.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16191 : 24 Мая 2022, 08:28:41 »
«Чудо-лекарство» Ивермектин

Задолго до пандемии COVID-19 ивермектин считался «загадочным многогранным чудодейственным лекарством», как было отмечено в журнале Nature в 2017 году.

Его эффективность доказана при инфекциях вызванных паразитами, бактериями и вирусами (например, желтая лихорадка, лихорадка денге, японский энцефалит, клещевой энцефалит). В 2015 году за открытие ивермектина была присуждена Нобелевская премия.

Одобрено в Австрии

Scabioral® содержит ивермектин и уже давно одобрен в Австрии, поэтому его можно назначать пациентам, которые в нем нуждаются, по рецепту.

В настоящее время он не одобрен для лечения COVID-19 в Австрии. Конечно, его также можно использовать «не по прямому назначению» для лечения COVID-19.

«Использование не по прямому назначению» означает использование лекарственного средства в контексте лечения вне информации, содержащейся в информации для медицинских работников.

Использование не по прямому назначению в принципе не запрещено, но требует повышенного медицинского контроля и особых обязанностей по информированию.

Кстати: третья и четвертая прививки от COVID-19 также частично или вовсе не одобрены и являются приложениями «не по прямому назначению».

Ивермектин как жизненно важный препарат

Ивермектин уже давно входит в текущий список ВОЗ «основных лекарств» — то есть незаменимых лекарств — как одно из самых эффективных и безопасных лекарств.

Так что это ни в коем случае не «лекарство от конского червя», как часто ложно и пренебрежительно изображают в СМИ и различные политики.

Скорее, это одно из самых важных лекарств во всем мире, которое успешно используется людьми уже около 35 лет.

Во всем мире были проведены миллиарды процедур, и Ивермектин считается чрезвычайно безопасным и имеет мало побочных эффектов, как «чудо-лекарство».

Кстати, прививки от COVID-19 не включены в этот список, потому что еще не доказано, насколько они на самом деле безопасны и эффективны.

Нет предупреждений на вкладыше:

Компания MSD посоветовала не использовать ивермектин против коронавируса. Следует отметить, что компания MSD запускает свой новый препарат Молнупиравир, новый препарат против COVID-19.

Этот новый препарат, разумеется, находится под патентной защитой и поэтому очень дорог. Таким образом, MSD вряд ли порекомендует дешевый продукт конкурента, так как это снизит ожидаемую прибыль.

Ивермектин производится во всем мире большим количеством компаний как так называемый дженерик, поэтому «производителя» ивермектина не существует. 

Эффективность доказана многочисленными исследованиями:

Эффективность ивермектина при лечении COVID-19 доказана в ряде клинических исследований.

Он безопасен в использовании, дешевый и может предотвратить множество тяжелых случаев и смертей, если инфекция будет обнаружена на ранней стадии.

База данных, созданная специально для «Ивермектина», документирует 160 (!) исследований «Ивермектин-COVID-19», в том числе 110 рецензируемых исследований (контролируемых и одобренных экспертами перед публикацией), 82 исследования с контрольными группами и 33 рандомизированных контролируемых исследования, в которых показано, что применение ивермектина приводит к значительному снижению тяжелых течений, госпитализаций в отделения интенсивной терапии и смертности, особенно при раннем применении.
  источник
https://www.wochenblick.at/medizin/die-wahrheit-ueber-ivermectin-ein-wirksames-unentbehrliches-arzneimittel/

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 98
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16192 : 24 Мая 2022, 17:42:38 »
РИА Новости:  Moderna заявила, что проводит доклинические исследования возможной вакцины против оспы обезьян
  qqq
Еще заболеть толком не успели, а вакцина уже готова)

Оффлайн maria081271

Re: Коронавирус!
« Ответ #16193 : 25 Мая 2022, 09:39:01 »
Власти Москвы с 1 июня перестанут взыскивать назначенные, но неоплаченные штрафы за нарушение коронавирусных ограничений. О ковидной амнистии объявил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

По словам градоначальника, органам власти не следует взыскивать ранее неоплаченные штрафы. Это связано с тем, что уровень реальных доходов жителей падает, объяснил он.

Собянин сообщил, что правительство Москвы также выплатит субсидии бизнесу и гражданам для компенсации штрафов, которые ранее были уплачены. Под амнистию не попадут штрафы, выписанные из-за несоблюдения режима изоляции в период заболевания COVID-19, уточнил мэр.

Для получения субсидий нужно обратиться в центры «Мои документы» до 31 декабря 2022 года. С собой необходимо иметь приложение постановления о назначении административного наказания и документ, который подтверждает оплату штрафа.

«В общей сложности мы прекратим взыскание или возвратим порядка 13,6 миллиарда рублей, что в нынешних условиях станет ощутимой мерой поддержки для бизнеса и москвичей», — подытожил Собянин.

В Москве с 15 марта отменен масочный режим и обязательные антиковидные меры на предприятиях. Сергей Собянин объяснил такое решение стабильным улучшением эпидемиологической ситуации в городе.



Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16194 : 25 Мая 2022, 18:32:40 »
Впервые с 2014 года на Бруклинском марафоне умер его участник.  От сердечного приступа.
Это был 32-летний житель Бруклина, который потерял сознание после того, как пересёк финишную  черту. В госпитали также было доставлено ещё 16 бегунов, что медики назвали беспрецедентным количеством. Пятеро из них были в тяжёлом состоянии.
Пресса и организаторы марафона гадают, как такое могло случиться. И дружно винят жару.
Только вот марафон начался в 7 утра, и во время него  температура  воздуха колебалась между  60 и 70 градусами по Фаренгейту. То есть грубо между 15 и 21 градусами по Цельсию. Это до жары как-то не дотягивает.
В то же время никто не хочет вспоминать об условиях допуска к марафону. А на его сайте вполне себе внятно написано. "Для участия в марафоне все бегуны должны предъявить доказательства вакцинации от COVID-19".
И правда, что об этом вспоминать. От вакцин же одна только польза.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 71163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2458
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16195 : 25 Мая 2022, 19:00:36 »
Ну да, ну да, только прививки всех морят спортсменов. И ничего другого не бывает.
Пачками вокруг привитые падают, смотрю.
У них обезьянья оспа  :rofl:
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16196 : 25 Мая 2022, 19:58:24 »
Ну да, ну да, только прививки всех морят спортсменов. И ничего другого не бывает.
Пачками вокруг привитые падают, смотрю.
У них обезьянья оспа  :rofl:
Конечно, конечно это никак не связано с фикцинацией. Что угодно только не оно.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 71163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2458
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16197 : 25 Мая 2022, 20:04:08 »
Это может быть связано с чем угодно. От плохой подготовки до прививок и положения Меркурия.
Но утверждать можно на основании фактов и  результатов исследований, а не домыслов в пересказах.
Остальная часть, оставшаяся на ногах, все без прививок?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16198 : 25 Мая 2022, 20:06:25 »
@NAB, а что, проводились исследования? Спортсмены все на виду и шила в мешке не утаишь. А рядовые смертные никого не интересуют в плане исследования. Это кое кому очень не выгодно.

https://t.me/anti_covid21/12053

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн maria081271

Re: Коронавирус!
« Ответ #16199 : 25 Мая 2022, 20:30:36 »
Мне вот интересно, когда у нас маски отменят?
Экзамен дите дома сдавала, комиссия в масках приперлась, так и сидели в них, Марго смущали!)  qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!