0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
- Людям, не вакцинированным от COVID-19, в 29 раз больше грозит вероятность быть госпитализированным с коронавирусом, чем тем, кто прошел вакцинацию, сообщает во вторник портал Axios со ссылкой на исследование американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
Минздраву России выделят 7,8 млрд рублей на выплаты медикам, участвующим в вакцинации населения против коронавируса, распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Цитата: maria081271 от 27 Августа 2021, 16:33:49Минздраву России выделят 7,8 млрд рублей на выплаты медикам, участвующим в вакцинации населения против коронавируса, распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Что это за подвиг такой. Медсестра сделала прививку. Это ее работа вообще-то . Она же не в красной зоне работает.
Люди далеки от микроэлектроники. Чип ещё надо чем-то запитать. Если нанотранзистор еще можно впихнуть в шприц, то с элементами питания так сделать не получиться.
Цитата: ДЦПшник от 27 Августа 2021, 18:49:10Люди далеки от микроэлектроники. Чип ещё надо чем-то запитать. Если нанотранзистор еще можно впихнуть в шприц, то с элементами питания так сделать не получиться. Про чипирование животных почитай.