0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Charot, там вроде вообще речь о старом судействе по карточкам.
Стало известно об отстранении засудившей Аверину украинского арбитраЕлена Прошина Украинского арбитра, которая вошла в судейскую бригаду, оставившую российскую гимнастку Дину Аверину без золота Олимпиады, в прошлом отстраняли от судейства олимпийских соревнований. Об этом сообщает издание Readovka.News.Стало известно об отстранении засудившей Аверину украинского арбитраСудья Наталья Еремина из Украины вошла в судейскую бригаду Олимпиады в Токио по художественной гимнастике несмотря на то, что к судейству на прошлой Олимпиаде ее не допустили из-за возможного конфликта интересов, вызванного напряженными отношениями между Украиной и Россией.На этот раз отстранения не произошло, и украинский арбитр вместе с коллегами из других стран не дала Авериной получить золото. Россиянке досталось серебро. Судьи отдали предпочтение израильтянке Линой Ашрам, хотя та в ходе своего выступления допустила грубую ошибку – потерю ленты.
https://live.gymnastics.sport/link.php?id=3299Это протокол гимнасток. Глазу там зацепится совершенно не за что. Ашрам немного выигрывает в трудности во всех упражнениях. Дина аверина немного выигрывает в исполнении.Так как трудность дает больше, это выливается в небольшое преимущество израильтянки. Всё ровно как на кладбище. За ленты всё со всех сняли, что положено.З ЫНа ютубе начали было появляться подробные разборы выступлений, но вот незадача - ютуб блокирует видео содержащие фрагменты трансляции, т к они нарушают права МОК.
Цитата: Charot от 08 Августа 2021, 01:46:27https://live.gymnastics.sport/link.php?id=3299Это протокол гимнасток. Глазу там зацепится совершенно не за что. Ашрам немного выигрывает в трудности во всех упражнениях. Дина аверина немного выигрывает в исполнении.Так как трудность дает больше, это выливается в небольшое преимущество израильтянки. Всё ровно как на кладбище. За ленты всё со всех сняли, что положено.З ЫНа ютубе начали было появляться подробные разборы выступлений, но вот незадача - ютуб блокирует видео содержащие фрагменты трансляции, т к они нарушают права МОК.Ну мне-то этот протокол ничего не скажет, я не спец, а разбор бы посмотрела. Ну и вопрос: в квалификации программы те же были? Если да, тогда ситуация требует действительно серьёзного детального разбора, если нет и у Линой сложность возросла в сравнении с квалификацией, тогда ок
@Charot, а сумма баллов и зависит, кроме всего прочего, еще и от упавших предметов. И за это снимают больше, чем вчера сняли Линой. Судьи изначально пошли на подлог на глазах у всего мира.
@Charot, а почему вы считаете только последнее упражнение? На каждом наши теряли по баллу по сравнению с предвариловкой. Вряд ли у них на всех упражнениях снизилась на столько сложность. А на ленте - осталось математически подсчитать сколько надо поставить до серебра