0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Киринка, бифидумбатерин не пробовали? У нас тоже беда со стулом. Овощи, фрукты уже не помогают. Такие запоры были В этой темке вычитала про бифидумбактерин, давала три дня подряд. Живот вздулся, как барабан и дочь стала очень беспокойной. Я, конечно, испугалась, перестала давать, но с тех пор, уже два месяца точно, дочь какает сама (тьфу-тьфу)
Девочки а фрутолакс можно ребенку 3 лет? и сколько от взрослой дозы давать?
Девченки, есть в аптеке вода Донат Словения. Вот эта водичка очень помогает при запорах. Выпустите пузырки и давайте деткам. Мы спасаемся ей.
Цитата: elena94 от 13 Декабря 2014, 18:45:14Девченки, есть в аптеке вода Донат Словения. Вот эта водичка очень помогает при запорах. Выпустите пузырки и давайте деткам. Мы спасаемся ей.А что за пузырьки? Она газированная? А то мы с запорами вроде справилась, а вот газики нас никак не оставят)((