0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А кто-нибудь давал деткам Лецитин от НСП без самой капсулы? Не пойму, как его растворить? В воде не растворяется, в еде -тоже! Он как воск становится липкий, даже с рук не смывается.
Рекомендации по применениюВ качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 1 до 3 раз в день, желательно во время еды.
Девочки!можно ли вместо таурина в капсулах,давать в порошке таурин?отличие только в форме выпуска?вот такой нашла,написано,что в виде порошка http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-Powder-8-oz-227-g/7425?l=ru спасибо.[/quoteУ нас таурин в капсулах-но мы все равно вскрываем-получается порошок-у меня предрассудки наверное к порошку и его хранению-все кажется пропадет.
Девочки! Порекомендуйте, пожалуйста американский аналог НЕЙРОМУЛЬТИВИТА.Состав:Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.тиамина гидрохлорид (витамин B1) 100 мгпиридоксина гидрохлорид (витамин B6) 200 мгцианокобаламин (витамин B12) 200 мкг