0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Татьяна Я...а, какие вы с мамой милые ) Пусть про макияж на пляже -будет ваш самый значительный спор ) Я из тех , кто мусор выбоасывает исключительно в боевом раскрасе 😂 Природа не одарила яркими чертами , я ей помогаю ))
@Златовласкин, я иногда смотрю мастер-классы по макияжу в инсте , где наносят 5 -6 оттенков теней,праймер, хайлайтер , консилер, тон и мне кажется , что я уже почти и не крашусь ,ибо в моем повседневном арсенале только тушь и тон
ВВ , СС, что следующее ?
Цитата: AngelSMother от 25 Июля 2019, 13:48:03@Златовласкин, я иногда смотрю мастер-классы по макияжу в инсте , где наносят 5 -6 оттенков теней,праймер, хайлайтер , консилер, тон и мне кажется , что я уже почти и не крашусь ,ибо в моем повседневном арсенале только тушь и тон Я всегда думаю, как они ходят потом с этим всем на лице? Я вообще только тушь и блеск для губ использую) вот недавно купила сс-крем, пока не поняла - зачем он мне?)