0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
@Мама гуськи-гу, спасибо за ответ. Ребенок сидит сам хорошо
@Мама гуськи-гу, меня еще волнует то, что у томатки нет абдуктора на сиденье (которое между ножек). Мой вроде и сидит хорошо, но любит сползать.
Цитата: оксашуля от 14 Октября 2016, 15:21:46@Alexandrapo, так Юле @Мама гуськи-гу напишите. Около 60000 получается по курсу.@Alexandrapo, совершенно верно, и плюс комплект документов для возмещения.
@Alexandrapo, так Юле @Мама гуськи-гу напишите. Около 60000 получается по курсу.
@Дамиля, конечно, новая
@Дамиля, она не тяжёлая, компактно складывается. Но пусть отпишутся те, у кого она давно. Мы Ее только в сентябре купили)))
@Дамиля, У нас томатная 3хколесная, нам она нравится. Коляска легко складывает и раскладывает на лету, помещается в багажник. Но это не трость, сначало надо пересадить ребенка в машину, а потом её собрать, в общем одной рукой не соберешь. Если ездить в общественном транспорте, то нужен ещё один человек, чтобы носить коляску. Сколько вам лет? Не большая ли вам эта коляска? Может подобрать что-то компактней и легче.