0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Елена Сотникова от 08 Мая 2014, 09:42:27если есть медицинские показания к автоА какие именно?
если есть медицинские показания к авто
Тогда еще вопрос, может кто то сталкивался с транспортным налогом, если авто будет вписано в ИПРку, то тогда я думаю можно будет претендовать на освобождение от транспортного налога. Мы в прошлом году ходили в налоговую и нам объяснили вот если бы авто было на ребенке, то тогда было бы освобождение от транспортного налога, но ребенок не может ведь управлять транспортным средством и если авто включить в ИПР, то может тогда и освобождение должно быть? Может кто сталкивался или разбирался с этим вопросом, ответьте.
Ничего себе, а если автомобиль не вписан, значит не выплатят?
Девочки,может,кто не в курсе-инфа .по сертификатам на оздоровление детей!http://camps.perm.ru/ и http://camps.perm.ru/index.php?do=artek&cstart=1
Девочки, подскажите, по каким критериям МСЭ вписывает количество орт. обуви в ИПР. Раньше нам вписывали 4 пары , а теперь только 2.
И еще вопрос должен ли ФСС возвращать деньги за сан. кур. леч.
Девочки, подскажите, по каким критериям МСЭ вписывает количество орт. обуви в ИПР. Раньше нам вписывали 4 пары , а теперь только 2. И еще вопрос должен ли ФСС возвращать деньги за сан. кур. леч., или опять ждать 2 года до санатория? Или через прокуратуру?
Цитата: KIA от 25 Июня 2014, 14:03:27Девочки, подскажите, по каким критериям МСЭ вписывает количество орт. обуви в ИПР. Раньше нам вписывали 4 пары , а теперь только 2.Ответьте мне на мой вопрос : Ваш ребёнок - инвалид ходит самостоятельно :uhm: :uhm: :uhm:.Цитата: KIA от 25 Июня 2014, 14:03:27И еще вопрос должен ли ФСС возвращать деньги за сан. кур. леч.Нет, такого законом не установлено. Отправлено с мобильного телефона.
Да ребенок инвалид, ходит самостоятельно, нам 6 лет