0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Посоветуйте пожалуйста!ПСИХИАТР даёт справку на надомное обучение с припиской- 8вид. Ребёнок-инвалид по F.Учится в 3 классе ООШ. Программу усваивает. 1 и 2 класс на надомном в ООШ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
А если в ИПР в графе образование ничего не написано, то надо в МСЭ идти или нет? И еще в графе категории жизнедеятельности -способности к обучению 2 степень, это о чем-то говорит?
Цитата: Лариса V от 24 Сентября 2016, 19:21:13А если в ИПР в графе образование ничего не написано, то надо в МСЭ идти или нет? И еще в графе категории жизнедеятельности -способности к обучению 2 степень, это о чем-то говорит?Смотря в каком возрасте.После 18 лет это говорит о том, что дана 2 группа инвалидности, которая не предполагает затраты на дальнейшее образование.
@Yullala, психиатр не имеет право прописывать вид обучения! это только пмпк может прописатьидите к заведующей с жалобой на самоуправство
Цитата: Yullala от 24 Сентября 2016, 18:11:38Посоветуйте пожалуйста!ПСИХИАТР даёт справку на надомное обучение с припиской- 8вид. Ребёнок-инвалид по F.Учится в 3 классе ООШ. Программу усваивает. 1 и 2 класс на надомном в ООШ. ЧТО ДЕЛАТЬ?Врач неграмотный его дело - справка о надомном. А не о виде обучения. И вообще у них эти справки что в поликлинике, что в ПНД выдаёт врачебная комиссия. Но только о надомном, а не вид пишут.