0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А сегодня кто смотрел малахова?
я смотрела...лучше бы не смотрела..бедные детки мамашка-алкашка с мужем новый год праздновали,а их детки от холода умирали в это время,запертые в ледяном сарае.5-ти и 4-х летний мальчики замерзли на смерть,а 2-х летняя девочка отморозила стопы себе сильно.за ножки врачи боролись,но стопы пришлось ампутировать.а эти зверолюди родители пришли в студию просить помочь им вернуть дочку обратно домой!и ведь эта "пип" еще детей нарожает на погибель!мое мнение,что таких родителей стерилизовать сразу,чтоб другим над детьми издеваться не повадно было!загубили ножки девчоночке,как ей теперь тяжело будет.
Ага я тоже свою держала на руках и радовалась что у моей ножки есть, хотя пока и не ходят...Девченки но вот для чего таким мамашам дает бог столько детей?
Да,когда смотрела мурашки по коже и волосы дыбом.Куда в это время Господь смотрит???Эта передача ответ Астахову,у родителей - алкоголиков ,и не в одном колене,дети здоровенькие!!!!!Были!!!