0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Девочки, нужен совет. В ИПР вписали: подгузники для детей весом от 11 до 25 кг - 3 шт.в день. Ребенок подгузники не переносит: орет стоит их только одеть, снимает их тут же, а вот трусики-подгузники - это наше:1. Компенсируют ли нам стоимость трусиков-подгузников, если в чеках указано трусики-подгузники, а не подгузники?2. Если нет, то где в Уфе можно купить т-подгузники, но что бы в чеках было указано как в ИПР?
Девочки, нужен совет. В ИПР вписали: подгузники для детей весом от 11 до 25 кг - 3 шт.в день. Ребенок подгузники не переносит: орет стоит их только одеть, снимает их тут же, а вот трусики-подгузники - это наше.Компенсируют ли нам стоимость трусиков-подгузников, если в чеках указано трусики-подгузники, а не подгузники?
Девочки, кто-нибудь ездил в санаторий Нур, отзовитесь, можно в личку, есть вопросы.
Кто что скажет про логопеда Людмилу Михайловну в Уфе?она зондовый делает?
Цитата: Мама Саматика от 25 Января 2014, 21:42:05Кто что скажет про логопеда Людмилу Михайловну в Уфе?она зондовый делает?А кто это? Я такую незнаю.
девочки, а меня интересует Галлямова Эльвира Рафаиловна, кто нибудь у нее занимался? отзывы пожалуйста напишите, можно в личку :uhm: