0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вчера сдали документы на визу. Визовый сбор не взяли ни с одного члена семьи (достаточно было розовой справки ребенка). Теперь будем ждать ответа из посольства Только жаль, что сынуля разболелся... Ничего, все будет хорошо
Девчат,в гостинице Будапешт в номерах ванна или душ? Чайник есть?
Ура, мы в Будапеште, очень понравился отель, завтра первое занятие.. loi
Вот такой у меня еще вопросик. Где можно будет найти переводчика на несколько часов,для экскурса по городу(разведать как добраться до купален,дворцов и т.д.) И возможно ли это в принципе?
dk, напишите как прошел первый день, понравились ли занятия ребенку. И есть ли смысл брать с собой мед. карту или нужны только док-ты, указанные в вызове? спасибо!!! Вам всего хорошего
Девочки, подскажите, пож-та, сколько сейчас стоит реабилитация? А на 2 недели можно или только на 3? Ну и по проживанию... И на какой месяц сейчас запись?
как выбить из нашего гос-ва поездку в Петё