0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
@Катерина88, в сентябре его приглашают в "Солнце мое", запись пока не открыта
Девочки, я тут пробежалась по последним сообщениям. Грустно, если действительно, как тут пишут "эксперимент научный". Я так поняла, это прежде всего гормонов касается? А что с назначения ПЭП? Может, кто то опишет свой опыт? Мы на распутье, то ли слушать Дюлака, то ли своего "старого" невролога.
@Солнце 09, мне сразу ответили, но я по мимо приступов расписала схемы лечения предложенные нашими врачами, и предложение по поддержки печени гепапротекторами. Она согласилась с одной из схем, а по поводу печени сказала, что это бред, которым только в России занимаются.
Цитата: Svetohek от 01 Августа 2015, 11:29:21@Солнце 09, мне сразу ответили, но я по мимо приступов расписала схемы лечения предложенные нашими врачами, и предложение по поддержки печени гепапротекторами. Она согласилась с одной из схем, а по поводу печени сказала, что это бред, которым только в России занимаются.какая именно поддержка печени была назначена?