0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, подскажите, разницу Петнидан и Петинимид, в чем разница и какой лучше???мы суксилеп в каплях пьем. сейчас он пропал везде вообще. и в германии нет. предлагают петинимид. брать?
Цитата: Pererva от 03 Декабря 2014, 09:19:46Девочки, подскажите, разницу Петнидан и Петинимид, в чем разница и какой лучше???мы суксилеп в каплях пьем. сейчас он пропал везде вообще. и в германии нет. предлагают петинимид. брать? мы принимаем в капсулах. Петинимид привозили из Женевы, разницы не почувствовали. Ну кроме цены.
Нет, не слышала ничего. Но интересно. Пьём суксилеп в капсулах.
Девочки, в Москве есть ПЕТНИДАН капсулы? кто нибудь брал недавно? Не могу найти. Подскажите пож.
Цитата: Pererva от 03 Декабря 2014, 13:32:10Девочки, кто слышал- говорят суксилеп снят, но лицензия продана другому производителю - Этосуксимид капли (Ethosuximid) 500 мг / гпроизводитель Neuraxpharm Arzneimittel GmbH, Германия1 г р-ра (приблизительно 32 капли) содержит в себе 500 мг активного вещества этосуксимид кто нибудь такое слышал?да, на самом деле название сменилось на этосуксимид, по причине того, что производители разделились. Капли остались теми же(технология производства не изменилась, концентрация и вещества все те же), только название торговое сменилось.Смело покупайте, все знакомые детки принимающие капли принимают "новые" все хорошо, и у перекупщиков тоже теперь вместо капель суксилеп, капли этосуксимид.
Девочки, кто слышал- говорят суксилеп снят, но лицензия продана другому производителю - Этосуксимид капли (Ethosuximid) 500 мг / гпроизводитель Neuraxpharm Arzneimittel GmbH, Германия1 г р-ра (приблизительно 32 капли) содержит в себе 500 мг активного вещества этосуксимид кто нибудь такое слышал?
Здравствуйте. Подскажите кто по какой цене суксилеп покупает? В нете цена от 5000 до 7000 руб. Может где то есть подешевле?
Здравствуйте. На три у нас к сожалению денег нет сразу( А через кого покупали?