0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Ольга П., а что это за поезд? Классное!
Да. Имеют првво. Продаются места а не купе. Я потом выясняла этот вопрос. Кассир имел право продать билет. Инвалиду продано по документам нижнее место.
Объясните мне смысл в спец купе если ребенок ходячий? Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
@Ольга П., а почему не в почете? Даже 033? У него удобное время прибытия в Москву и фирменный. А еще 121 (СПб). В них спецкупе вам не нравятся? Мне их иногда предлагают, но я останавливалась на других вариантах.
Цитата: bilberry-10 от 31 Мая 2016, 20:12:05@Ольга П., а почему не в почете? Даже 033? У него удобное время прибытия в Москву и фирменный. А еще 121 (СПб). В них спецкупе вам не нравятся? Мне их иногда предлагают, но я останавливалась на других вариантах.Грязные вагоны какие то и пассажиры частенько диковатые))А спецкупе впервые воспользовались.