0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, подскажите, места себе не нахожу, по незнанию выпила цитрамон одну таблетку на второй недели, совсем всё плохо, да? Так хотелось до 5 недель, чтоб всё идеально было, но видать не судьба
Цитата: Ксюша85 от 05 Сентября 2016, 20:11:49Девочки, подскажите, места себе не нахожу, по незнанию выпила цитрамон одну таблетку на второй недели, совсем всё плохо, да? Так хотелось до 5 недель, чтоб всё идеально было, но видать не судьба У меня в обе беременности дико болела голова первые три месяца, цитрамон почти через день пила (ну а что, помирать что-ли?). Первый ребенок здоров, а второй в родах пострадал. Мама моя тоже его пила во время беременности мной. Так что не переживайте.
Я цитрамон всю жизнь пью, он мне от всего помогает, но при бер-ти прочитала, что цитрамон нельзя, можно парацетамол, он мне тоже от головной боли помогает, но эффект позже достигается, чем на цитрамоне. Ну теперь буду знать.