0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мне интересно, жителей тех же Эмиратов тоже попрекают что они сами виноваты что плохо живут? Что должны заниматься натуральным хозяйством чтобы выжить?
@Aria, посмотрите как та же Волочковавысказалась про простой народ на Эхе Москвы
Цитата: Киноманка от 20 Апреля 2019, 22:34:22@Aria, посмотрите как та же Волочковавысказалась про простой народ на Эхе МосквыЭто, конечно, да.. Обещала дальше не высказывать без шпагата
Цитата: Асся от 20 Апреля 2019, 22:55:02Цитата: Киноманка от 20 Апреля 2019, 22:34:22@Aria, посмотрите как та же Волочковавысказалась про простой народ на Эхе МосквыЭто, конечно, да.. Обещала дальше не высказывать без шпагата. Я чего то тоже об этом подумала. )))
Она заманала уже хвалятся своим шпагатом. У нас сейчас мода ходить на растяжку. Так пол города, женщины разного возраста ,уже сидят на шпагате ))) и не хвалятся этим. Она с детства это умеет. А они вот во взрослом научились и ниче. Вот везде со своим шпагатом ))
@Асся, ну многие стремятся там жить, не просто заработать и уехать, , строительство ведется ударными темпами и раскупается,. Эмираты конечно разные по уровню, но Дубай и Абу Даби сейчас это круть,)
@Асся, дура она конечно, такую внешность и возможности профукала, но так то тетка беззлобная.. скачет как умеет бл..ет понемногу, жить то надо.
Арабский мир очень специфичен
Речь вроде шла не о туризме, и не о шпагате Волочковой? А о том, как живут коренные жители такой же вроде бы богатой нефтью страны 🤷♀️Вот первая попавшаяся статья. Про то, как плохо живётся понаехавшим. Ну, и про то, что коренные жители ОАЭ могут жить , не работая, при этом разъезжая на мерседесах, получать образование в любой стране мира и тд и тп . https://m.gazeta.ru/travel/2013/09/30_e_5675257.shtmlhttp://www.vokrugsveta.ru/article/236908/