0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
@кисярыба, У Валеркиного отца тоже ружьё имеется, хранится как положено конечно. Но, вот как проходят мед. комиссии на разрешение, интересное рассказывал!
Еще мне говорят детей в сад отдавать! Да фигушки. Сколько таких случаев было уже когда в группу заходили уроды с ружьем.
И по поводу собак, у нас частный сектор и собак полно, причем кидаются не только бездомные. Как то раз на улице две шавки в присутствии хозяйки шли за мной и детьми и лаяли. Я думала пройду и отстанут но нет, и только когда я взяла кирпич и запустила в одну собаку хозяйка сразу завопила. А я ей ответила что еще такое повторится то отраву подброшу. Уж простите меня любители животных. Таких бестолковых собаководов полно. Еще фраза "она не кусается" выбешивает. Откуда ты знаешь что не кусается? Вот замкнет что-нибудь в голове и накинется.
Дома ко мненикто не зайдет просто так
Дом безопаснее детского сада однозначно. Потому что тамошним работникам пофиг на детей