0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь принимает депакин хроносферу в 3приема вместо вух? Мы на него с конвулекса перешли. Ребёнок спокойнее стал,эмоциональное, спать стал лучше,на общение стал лучше реагировать, звуков больше. Но приступы долбят. Я кеппру увеличила,как врач говорила,не помогает. Мы 500 депакин хроносферу в сутки пьем по 250 за 1раз. Сегодня утром дала 250, а вторые 250 разделили на 2 приёма. Вечером приступов не было. Так можно принимать?
Девочки, кто-то покупает депакин хроно из Польши? Предложили привезти по хорошей цене, а я боюсь за качество и эффект
@elena_mik, а другой потом подошел? мы пьем санофи или росс.или укр.
Девченки как даете депакин до еды или после.Мы после приема не особо есть хотим.Наверно вредно на голодный желудок!Мы с яблочным пюре едим с горем пополам не хочет его латать.
Цитата: Ирина мама Максима от 07 Апреля 2017, 11:35:40Девченки как даете депакин до еды или после.Мы после приема не особо есть хотим.Наверно вредно на голодный желудок!Мы с яблочным пюре едим с горем пополам не хочет его латать.СТРОГО после еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!