0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В 1945 инвалидов войны без рук и ног вывезли всех за 100 км..чтобы не портили картинку провцетающего коммунизма и страны победителялюдей героев отдавших свое здоровье за победу.. вместо спасибо
я это помню
Хорошо, что сейчас, хоть потихоньку, хоть со скрипом... но идут изменения в другую сторону...
насчёт людей с инвалидностью полный трэш... как в каменном веке было...За забор и с виду долой... как говорится...
@Оригинал, талант Николая Островского нельзя не признать... 🫡
Да в Союзе инвалидов было, во-первых, не столько много.