0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Ирина Майорова1985, Ирин, в ЦНИИ нам лечение назначили только местное. Просто отправили искать вирусологов. Я нашла вирусологию на ул. Гамалеи. Там принимал вирусолог по герпесу. Мы герпес пролечили, результате нет.
@Ирина Майорова1985, Ремиссия была примерно 3 недели. Я уже говорила, что мы не очень давно лечили стоматит в дерматологии. Лечили антибиотиком и иммуномодуляторами. После того, как прекратили принимать антибиотик, начался просто кошмар. Афты стали появляться множественные и часто. Но высыпания какие-то сгруппированные. На языке высыпаний у него не бывает. Когда стали принимать рибомунил, частые высыпания прекратились. Опять появляется по 1 афте с интервалом, примерно, 3 недели.
@Ирина Майорова1985, На интерфероновый статус сдаётся кровь. Герпес тоже сильно подавляет репродукцию интерферона. Наши врачи говорят, что часто герпетическая инфекция проявляется афтозным стоматитом. Либо герпес, либо они не знают что это за вирус.