Автор Тема: Шоппинг  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Изюминка

Re: Шоппинг
« Ответ #60 : 09 Марта 2015, 23:34:32 »
Киноманка, вот это правильно


Оффлайн Женя.

Re: Шоппинг
« Ответ #61 : 10 Марта 2015, 10:41:26 »
Я в прошлом месяце на распродаже детских вещей на 5500 взяла зимнюю куртку старшей,зимний костюм младшей,сапоги младшей,себе платье ,себе кофточку и старшей блузку для школы,прикольную,стильную)))),то есть мои вещи были по личному промокоду,а вообще все что перечислила на 5500)))
llk ооо bdso
Где где такая распродажа :uhm: :uhm: :uhm: Я туда ccvv gwcm gwcm gwcm
Во-во,а то я на рынок зашла,кофточка хорошая цену увидела и дальше пошла 1500р.,да я пуховик зимний за 2000р. купила,а за тряпочку такие деньги отдавать жалко.

Оффлайн Nastenishmos

Re: Шоппинг
« Ответ #62 : 10 Марта 2015, 10:55:19 »
Что касается пуховиков и обуви, то иной раз купишь по дешёвке и получается то совсем не выгодно, как говориться "скупой платит дважды" вот купишь ботинки какие-нибудь недорогие, а они на ходу прям разваливаются, а купишь по дороже и качественней так и ходишь несколько сезонов, тоже самое и с куртками либо пух весь вылезет либо мерзнешь всю зиму и потом на лекарства тратишься, а купишь более-менее качественнее куртку ходишь опять же несколько сезонов и не мерзнешь. Так, что не всегда девочки выгоднее покупать дешевую одежду! А по поводу кофточек, платьешков можно и подешевле. Хотя иногда тоже купишь какую-нибудь кофточку дешевенькую потом нервы ходишь лечишь, так как у меня иной раз состав кофточки просто раздражает т.е. настолько неприятно телу, что нервный срыв обеспечен!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Шоппинг
« Ответ #63 : 10 Марта 2015, 13:28:37 »
ну тут уже личный опыт каждой из нас - мне например на пуху вещи не особо нравятся - я вечно то об машину оботрусь то ещё обо что-нибудь, а ещё куда-нибудь сесть  gfn , беру исключительно хорошо стирающиеся и не маркие, правда на сильные морозы есть тёплая шуба (тока ей уже лет 10, но выглядит хорошо), а с обовью - вообще головная боль - мой не полный 35 просто добивает, по этому покупаю всегда, если есть мой размер и удобная вне зависимости от сезона - распродаж ждать бесполезно - все самые прикольные туфли раскупаются молниеносно школьницами, а если модель на нормальную ногу - то я из туфель в основном вылетаю, так что еще и на ремешках искать приходится,так чтоб к ноге приматывались и не соскакивали  rer, ох вот с обовью я о цене не очень задумываюсь, правда и ношу её ооочень долго.


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Nastenishmos

Re: Шоппинг
« Ответ #64 : 10 Марта 2015, 13:44:40 »
мой не полный 35 просто добивает,
Анечка, в Детский мир Вам дорогая надо, я например пару балеток себе там прикупила  lljj :ah:
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Шоппинг
« Ответ #65 : 10 Марта 2015, 13:56:16 »
мой не полный 35 просто добивает,
Анечка, в Детский мир Вам дорогая надо, я например пару балеток себе там прикупила  lljj :ah:
да я уже и не пару qqq, детский отдел рулит  ллл


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Шоппинг
« Ответ #66 : 10 Марта 2015, 15:07:28 »
Аня, ничего...сколько вам лет?  Я до 30 ти такая была. А теперь ттт 44 размер. Некоторые продавцы даже считают что 46 . Но тогда они остаются без покупателя ллл тоже думала-никогда не поправлюсь уже ллл ага
а моя старшая сестра считает что я толстая ллл ибо ей 42 и размер 42. Тоже 42 стал только после 40ка лет! Кстати с ногой та же песня! Уж никогда не думала, что поправляешься и растёт нога! А растёт! Теперь вместо 35-36 у меня 37 твёрдый ммм
так что наслаждайтесь своим маленьким весом и маленькими ножками!
Помню коллега мне сказала что то вроде того, что она такая же была миниатюрная как я, а после 35ти попёрло....и я самоуверенно подумала-чушь. Ага. Чистая правда! Только возраст у каждого для этого разнится немного. Но один фиг от 30 ти до 40.
А я себя и 44 оч люблю. Красивая я...только уже не девушкой выгляжу, а женщиной. И это тоже оч хорошо!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Изюминка

Re: Шоппинг
« Ответ #67 : 10 Марта 2015, 15:58:42 »
По ходу я одна здесь чокнутая шмоточница, мне и одежды вагон надо, и обуви. Обувь дешевую носить не могу ноги болят. Но за 10 тыс сапоги не куплю от жадности, есть сапоги на натур меху, на шпильке, удобные , красивые были, им 9 лет, я их до сих пор ношу. Вообще одежду и обувь ношу по долгу, надоедает до тошноты

Оффлайн Nastenishmos

Re: Шоппинг
« Ответ #68 : 10 Марта 2015, 16:07:24 »
По ходу я одна здесь чокнутая шмоточница, мне и одежды вагон надо, и обуви.
Не одна! Нас уже двое!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Изюминка

Re: Шоппинг
« Ответ #69 : 10 Марта 2015, 16:12:56 »
Nastenishmos, привет ДРУУУХ!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Шоппинг
« Ответ #70 : 10 Марта 2015, 16:28:29 »
Нас уже точно трое !


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Изюминка

Re: Шоппинг
« Ответ #71 : 10 Марта 2015, 16:31:46 »

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Шоппинг
« Ответ #72 : 10 Марта 2015, 16:50:33 »
Уже четверо   fffd  Уже отряд!  эээ
Но я экономная всё равно.  :ah:  Дешёвую совсем вещь не возьму. Боюсь что раз оденешь и выбросишь(преценденты были ).Но и дорого совсем меня жаба задушит. Обувь вот только хорошего качества. Иначе ноги болят.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Nastenishmos

Re: Шоппинг
« Ответ #73 : 10 Марта 2015, 16:52:19 »
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн другая

Re: Шоппинг
« Ответ #74 : 10 Марта 2015, 17:35:14 »
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.