0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: mishel123 от 10 Февраля 2015, 21:07:45Ольчик26, мы в январе стали на очередь в собезе на новую коляску, ту что девочки в предведущих сообщениях писали,но когда будет не извесно..Леки и памперсы - нет финансирования так твердит поликлиникаа какую коляску выбрали\предложили? если есть фото=) когда обещают прислать?
Ольчик26, мы в январе стали на очередь в собезе на новую коляску, ту что девочки в предведущих сообщениях писали,но когда будет не извесно..Леки и памперсы - нет финансирования так твердит поликлиника
Цитата: Ольчик26 от 10 Февраля 2015, 22:12:27Цитата: mishel123 от 10 Февраля 2015, 21:07:45Ольчик26, мы в январе стали на очередь в собезе на новую коляску, ту что девочки в предведущих сообщениях писали,но когда будет не извесно..Леки и памперсы - нет финансирования так твердит поликлиникаа какую коляску выбрали\предложили? если есть фото=) когда обещают прислать?Я сама попросила чтоб заказали нам с Форвард Орто коляску,фото тут девочки раньше пару страниц назад выставляли, когда будет пока не извесно-через пол года или позже -смотря на финансирование
Хмелевочка, наздоровье.К сожелению, у нас если не потреплиш себе нервы тежело чего небудь добиться.Может кто-то подскажет,можна ли вирнутся в декрет,до 6лет,если уже вышел на роботу,а ребенок часто болеет(имеется ввиду не ребенок-инвалид)
Девочки, подскажите пожалуйста, действуют ли еще льготы на ж/д билеты по инвалидности?