0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Подскажите пожалуйста, кто делал ризотомию, каковы результаты после операции и как все это проходит. Ложимся 6 февраля страх одолевает жуткий.
а что такое вывихи да еще и при кокса вальге? это 4 операции. вначале сломают одну ногу и соберут кости как надо (т.е таз разломают), гипс на 2-3 мес, потом нельзя ходить и т.к потом через 4-5-6мес другую так же расхреначат (извините за сленг), а потом через 5-6-7-8-9мес опять операция по снятию спиц (или пластин, в зависимости от вида остеотомии). это 3 тяжелых кровавых операции, а может и 4, если пластины снимать не сразу, а друг за другом
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь делал в Институте ребенку селективную невротомию+ахилопластику одновременно. Научную статью ст. Умнова и Кениса нашла в инете, но хочется услышать реальные истории и результаты? Говорят, очень долговременный эффект.
Цитата: NataliaS от 29 Января 2013, 16:52:10Хочу поинтересоваться, кто-нибудь делал в Институте ребенку селективную невротомию+ахилопластику одновременно. Научную статью ст. Умнова и Кениса нашла в инете, но хочется услышать реальные истории и результаты? Говорят, очень долговременный эффект.Здравствуйте мы делали в июне прошлого года такие операции, ооооочень довольны результатом. Только после этого начались проблемы с тазобедренными, хотя перед операцией все было в норме.
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли в аптеке, что на территории Института купить детское питание (пюре "Фруто Няня" и т.д.) и еще- сумки с вещами где хранятся, в отдельной комнате или в палате? И такой вопрос- у кого детки на дистанционном обучении, есть возможность заниматься? Спасибо заранее за ответы.