0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сдавать все нужно за 10 дней до поступления, все справки и анализы действительны в течении 10 дней до даты поступления, у вас в вызове все будет написано, но рентген легких вам все же нужно сделать, так как у вас нет прививок, из-за этого вас могут не принять. И если у вас много вопросов , вы можете позвонить в приемное отделение, телефон указан в вызове, там есть врач-педиатр она отвечает на все вопросы, я сама звонила и спрашивала (дозвонилась с первого раза).
Девочки, очень неловко спрашивать, сколько брать денег??? На что вообще расчитывать, едем в первый раз из тверской области.
А мы 27 поступаем на 4 отд., ребенок очень тяжелый, ДЦП 5 лет (не ходит, не сидит, не говорит, практически не видит) постоянно капризничает, ничего не понимает, ему ничего не объяснишь. У нас подвывих тз сустава справа, Кенис сказал надо оперировать, а то дальше будет еще хуже.Как там обстановка на 4-ке, кто знает напишите пожалуйста, к чему готовиться???
Ой девочки,вот читаю читаю каждый раз тему в этот раз уж не выдержала!!!!Зачем вы вообще издиете в 5ое отделение??????!!!!!!!!!!Ведь все знают какой там ардак и все-равно ездят!!!!!!Про цены только в личку а сюда ведь даже писать стыдно,правда ведь???!!!!!!!!!!!!
Я бы поехала в другое место, а где оно? Нам в Турнера отказали железно, куда еще можно кинуться? Посоветуйте!