0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет.Девочи подскажите у кого первый ребенок аутист второй рождался здоровым?Очень хочится второго ребенка но страшновато что может и второй быть аутистом.Говорят такое редко но встречается.
а есть тема рожать ли третьего что то не найду?
так это уже ж не вопрос! если на второго решились)))
Цитата: Васина мама от 01 Апреля 2013, 00:06:16так это уже ж не вопрос! если на второго решились)))первый у меня от первого брака..так что мы вроде как решаемся на второго общего( вернее я) , а по сути на третьего).
у вас ангел второй?
Цитата: Глоксиния от 31 Марта 2013, 05:27:03Всем привет.Девочи подскажите у кого первый ребенок аутист второй рождался здоровым?Очень хочится второго ребенка но страшновато что может и второй быть аутистом.Говорят такое редко но встречается.главное не бояться и верить, что все будет хорошо.
Сколько передумано на эту тему, но страшно после таких родов...