0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот я и сомневаюсь, ставить или не ставить. Раньше же обходились без них
В эпидемиологические службы разных регионов России начали поступать пациенты с корью — сообщают инфекционисты. При этом за последние десять лет заболевание стало чаще появляться у взрослых, а не у детей, как это было раньше, при этом именно взрослые переносят это заболевание особенно тяжело.
У меня дочь ( здоровая) без прививки от кори. 7 лет. Как думаете, стоит или не стоит прививать? Понятно, что каждый сам решает, просто интересно мнения, в том числе береболевших. Если такие есть.
@bilberry-10, Я даже не знаю, делали ли мне от кори прививку в детстве, но после 18 лет своих я точно никаких прививок не делала. Даже после 16.И без прививок училась в медицинском и проходила практику, а потом и работала тоже без прививок.
@кисярыба,Федор когда поступал, в этом веке?) Я то ещё в прошлом, в 1989 г. Тогда всё проще было.