0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может вы уже слышали, есть такой доктор Бессонова Любовь Борисовна. Она работает на 6-ом отделение в больнице Св. Ольги. Отзывы о ней разные, даже на этом форуме. Ее основная направленность детки с ДЦП, ещё она главный детский невролог нашего города. Но не смотря, на то, что она работает с такими детками, она ещё и с обычным проблемами связанными с неврологией разбирается. Знаю по собственному опыту, три года была ее пациентом, и проблема как раз с судорогами была связанна, она купировала их с одной таблетки и больше приступов не повторялось + эпи не развилась. Она очень хороший диагност и сразу видит есть угроза дцп или нет, так что она должна вам помочь и с судорогами разобраться и проконсультирует по вопросу развития.
Ужас какой! Мы как раз хотели на консультацию туда опять поехать
У нас тоже 4 сразу лезли, была температура до 37.4 без других симптомов. Врачи говорят, сами зубы не должны вызывать никаких проблем, кроме дискомфорта при прорезывании. Но бывает общее снижение иммунитета, а там уже может что угодно присоединиться.
Сегодня ночь прошла относительно хорошо - без судорог. Но ребёнок спал беспокойно - всхлипывал иногда, тяжело дышал, температура была в норме. На ночь всё-таки ему дали противосудорожное.Сегодня с утра малыш чувствует себя замечательно, опять начал переворачиваться, вставать на прямые ручки, агукать, пытаться ползти.
Цитата: Samikov от 14 Мая 2020, 09:53:54Сегодня ночь прошла относительно хорошо - без судорог. Но ребёнок спал беспокойно - всхлипывал иногда, тяжело дышал, температура была в норме. На ночь всё-таки ему дали противосудорожное.Сегодня с утра малыш чувствует себя замечательно, опять начал переворачиваться, вставать на прямые ручки, агукать, пытаться ползти.Он уже дома?
Цитата: Samikov от 14 Мая 2020, 09:53:54Сегодня ночь прошла относительно хорошо - без судорог. Но ребёнок спал беспокойно - всхлипывал иногда, тяжело дышал, температура была в норме. На ночь всё-таки ему дали противосудорожное.Сегодня с утра малыш чувствует себя замечательно, опять начал переворачиваться, вставать на прямые ручки, агукать, пытаться ползти. А Вы до этого делали ребёнку енцефалрграму?