0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
В Википедии несколько вариантов источников))).
Истина где то посредине))))Ради чего все это?
Цитата: cpd от 11 Июня 2022, 10:09:45Истина где то посредине))))Ради чего все это?Так это вы зачем то написали про 32 тыс погибших солдат, вас попросили доказательства и вот уже оказывается, что и не 32. В итоге зачем вы 20 минут назад выложили заведомо ложную информацию? Для чего? В чем смысл?
@cpd, ещё раз, у Денисовой тоже были данные, придуманные в её голове. А вот с доказательствами - беда. Чем ваш генштаб отличается от Денисовой? И почему спустя 20 минут вы сами изменили мнение о числе погибших? Вы получается сами этим картинкам не доверяете, но зачем то приносите сюда не достоверную информацию.
Да я даже не об этом....Вот сейчас Донбас ровняют с землей с двух сторон...гибнут мирные...остаются без крова...этого Донбас хотел,когда 8 лет назад повелся на провокацию России? К сожалению от процветающено Донбаса сейчас ничего не останется после этих артиллерийских дуэлей. Кто это будет востанавливать? Россия? Очень сомневаюсь.
Цитата: valigma от 11 Июня 2022, 10:22:45@cpd, ещё раз, у Денисовой тоже были данные, придуманные в её голове. А вот с доказательствами - беда. Чем ваш генштаб отличается от Денисовой? И почему спустя 20 минут вы сами изменили мнение о числе погибших? Вы получается сами этим картинкам не доверяете, но зачем то приносите сюда не достоверную информацию.В чем изменила? Привела разные источники.