0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Хорошо,если правда. ⭕️Авдеевка полностью окружена! Все подступы к городу перекрыты! Котел захлопнулся 3 часа назад. Силы ВСУ в городе обречены.
И 13 тысяч лайков на пост..
Цитата: Жанетта от 16 Июля 2022, 16:04:40Хорошо,если правда. ⭕️Авдеевка полностью окружена! Все подступы к городу перекрыты! Котел захлопнулся 3 часа назад. Силы ВСУ в городе обречены.Хочется, чтобы было правдой
1. Ковровые бомбардировки невозможны при сохранной системе ПВО. Не путать с ПРО (ракетной), ракеты сбиваются не все. Самолёты и вертолеты - многие. А самолёты РФ давно уже не заходят за линию фронта. Поэтому так призываемые некоторыми авторами здесь ковровые бомбардировки всей территории - к счастью невозможны. Это вам не Сирия.2. Скрытая мобилизация это называется. Равно как и скрытый переход экономики на военные рельсы.Все по плану.
Цитата: Иринка-и-Светочка от 16 Июля 2022, 14:55:071. Ковровые бомбардировки невозможны при сохранной системе ПВО. Не путать с ПРО (ракетной), ракеты сбиваются не все. Самолёты и вертолеты - многие. А самолёты РФ давно уже не заходят за линию фронта. Поэтому так призываемые некоторыми авторами здесь ковровые бомбардировки всей территории - к счастью невозможны. Это вам не Сирия.2. Скрытая мобилизация это называется. Равно как и скрытый переход экономики на военные рельсы.Все по плану.Все возможно поднимаем в воздух стратегическую авиацию и разносим все на молекулы и ни одна пво мира не засечет.