0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Izabella,а вы делаете перекрестный паттеринг?
welУ меня тоже,а мне назначила Божена перекрестный,вообще не знаю...странно,а девчонки с родима говорят что до года вообще не делают паттеринг,кстати как ваши дела,как успехи? p.s. нужно связаться с Боженой
Д. Дело в том, что перекрестный паттеринг развивает или влияет на два полушария головного мозга. Это были слова Божены.
Мы тоже учились ползать с момощью горки, сейчас нас 3,5 года и по-пластунски научились. Уже год как ползаем. А вот на четвереньки никак. Подскажите, есть ли в реабилитации по методу Бажены какие-нибудь упражниния или методы как встать на четвереньки?
А мы входим по-тихоньку,сейчас пытаюсь увеличить патерринги,нам назначили аж 18!А вам сколько?Еще вопрос ты кормишь еще грудью?Если да,то ты села на диету?