0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот такое у нас меню на неделю, исходя из всех вышеперечисленных комментариев:фасоль красная+кабачек тушеный+чеснок+петрушка+масло оливковоеговядина+капуста белокачанная+морковь+укроп+масло льняноеговядина+свекла отварная+сельдерей+масло кунжутное свеклы бы поменьше+еще овощ быгречка+черника+кешьюрис бурый+морковь свежая+масло оливковое+яйцо сырое перепелиноесемга+цукини+лук зеленый+укроп+масло грецкого орехагруша+миндальпшено+тыква тушенная+масло кунжутноепшено+стручковая фасоль+петрушка+масло оливковоеперепел+цветная капуста+морковь+укроп+масло тыквеноеманго+огурец+сельдерей+укроп+кедровые орехигречка+кабачек+масло кунжутноечечевица желтая+тыква+петрушка+масло оливковоекролик+кабачек+морковь+укроп+масло грецкого орехакролик+огурец+укроп+салат+масло кунжутноепшено+брусника+кешьюпшено+черника+масло оливковое+яйцо сырое перепелиноефиле судака+броколли+лук зеленый+укроп+масло льняноекапуста белокачанная+огурец+перушка+масло кунжутное а где белок?рисовая лапшп+свекла отварная+кедровые орехисмесь дикого и бурого риса+тыква+петрушка+масло оливковоепечень+морковь+лук репчатый+петрушка+масло грецких ореховиндюшка+фасоль стручковая+укроп+масло кунжутноегречка+лесная земляника+кшьюгречка+груша+масло оливковое+яйцо сырое перепелиное+маш пророщеныйкролик+кабачек+морковь+укроп+масло тыквенноекролик+огурец+салат+сельдерей+масло кунжутноепшено+лесная земляника+кешьюМаш у меня прорастает хорошо, теперь надо определиться как и сколько раз его давать :uhm: :uhm: :uhm:Меню поддается коррекции, так что просим
Девочки, прошу прощение, если эта тема уже обсуждалась, хочу доче сделать анализ на непереносимость продуктов, нужно ваше мнение о целесообразности этого анализа, может кто то делал, насколько он достоверен, облегчает ли, так сказать жизнь?
Растительные (все) масла можно начиная с 5месяцев 1-4 гр. день, к году 6гр. Исключительно для приготовления пищи, т.е. вмешаные в кашу, овощное пюре и т.д. Не в коем случае отдельно. Посадите поджелудочную железу.