0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На озоне есть Правда 24 штуки комплект Три года назад я брала по 35 руб за штуку
Ещё 3 литра кетчупа готовы
Сделала первый раз яблочное пюреРаньше столько яблок было- отдавали, не знали куда девать...про пюре ...даже в голову не приходило и никто не подсказал ...