0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: НlTka от 27 Декабря 2015, 15:08:50МАмочки,а кто нить ездил в КАЙЛАС В Сочи и в Клинику тибецкой медицины в Екатеринбург? Есть с чем сравнить с китаем? Здравствуйте. Ездили в Кайлас в Сочи и что? Пока не попадёшь к настоящему спецу по китайской медицине, не поймёшь что к чему. Приехали в Кайлас - одна процедура массажа 3 тыс. Говорят китайский массаж маслом. Хорошо, стою, смотрю. Раздели ребенка и давай его маслом Джонсонс бэби массировать. И за это такие деньги??? Я так скажу- ни один грамотный китайский доктор, а тем более крутой спец. за заработками не поедет, как говорится "Нас и здесь хорошо кормят". А если и поедет, то за такие деньги, что бы это было в 2 раза больше чем он бы в Китае получил. И что, Сочи великий город с многомилионным населением где можно денег подзаработать?? Китайцы это совсем другая нация, нам в основном не понятная. Надо знать их менталитет и обычаи, что бы можно было понять, почему китаец никогда не оставит свою семью, если он не сможет заработать за пределами китая намного больше чем дома. Диагностику они ещё могут провести нормально, но вот дальше дело не идёт. Есть такие тонкости в этой китайской медицине, что пока не столкнёшься со спецем никогда не узнаешь. У них везде поток, когда придёшь тогда и уколят. А оказывается это не так должно делаться. Оказывается есть определённое время когда и что нужно колоть. А они этого не знают, а может и знаю, да не делают. Я к ним специально ходила в день солнечного затмения, и ничего, давай говорят ложись, будем колоть. А оказывается в этот день не то чтобы колоть, но и диагностику делать нельзя. Вообще всё сложно с этой китайской медициной. И с переводчиками не всегда так просто. А как найдёшь спеца, потом его послушаешь и думаешь, ну вот не дура ли ты? И что покупаться на громкие названия? А Кайлас это вообще священная гора тибетцев, с которыми у китайцев война. Есть ещё одна такая же лечебница на Приморской, написано "Доктора с острова Хайнань". Это вообще что-то. Ну где вы видели, что бы на курортном острове были великие доктора?? Это всё равно что из Сочи или Туапсе великие доктора поедут в Париж лечить людей! Ну сами подумайте! Мы готовы верить всем и всему, что где то есть чудо и именно там нашему ребенку помогут, а думаем уже потом, когда в очередной раз нарвёмся..
МАмочки,а кто нить ездил в КАЙЛАС В Сочи и в Клинику тибецкой медицины в Екатеринбург? Есть с чем сравнить с китаем?
А тяжелым детям в Китай смысла ехать нет, результатов не будет, зря потраченные деньги. По крайне мере за три поездки в Китай, не встречала у тяжеленьких динамику. Если и ехать в Китай, надо чтоб ребенок уже держал голову и переворачивался на живот. Тогда возможно и поможет.
Цитата: Марго39 от 05 Февраля 2016, 20:41:25А тяжелым детям в Китай смысла ехать нет, результатов не будет, зря потраченные деньги. По крайне мере за три поездки в Китай, не встречала у тяжеленьких динамику. Если и ехать в Китай, надо чтоб ребенок уже держал голову и переворачивался на живот. Тогда возможно и поможет. У ТЯЖЕЛЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ.СМОТРЯ В КАКОЙ КЛИНИКЕ ЛЕЧИТСЯ.
@Natusia, в какой подскажите
чтоб оплатить все их "если что"
Почему не оформили медицинскую страховку? Почему не ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ Караван Азию?