0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вика! СПАСИБО! а расписание столовой известно? И нас как будут кормить , очень четко по расписанию, или более плавающим графиком?
Вика, спасибо огромное за рассписание!!!! О таком я могла только мечтать, всё-всё подошло! На счёт спецов из Домодедово, если я правильно поняла, приезжают 29 в обед и встретить некому? во сколько в обед, если не очень поздно, я смогу!!!! nht
Станислав, Елена логопед-дефектолог, массаж она делает руками, а не по Новиковой зондами. Если тебе нужны зонда - то вечерний час к Шишиной на массаж руки можешь равзбить по 30 мин - массаж рук и рта
Спасибо Арини ,успокоила.У нас логопед Час кажется, если у вас зо мин могу поменяться.
У всех одни и те же пожелания, все спят в обед, всем нужно к одним и тем же спецам, не рано и не поздно процедуры и т.д. Как вы считаете , могу я всем угодить?